Перейти к содержанию

Graphics177

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Graphics177

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Atrides, пофиксите пожалуйста эту лажу (вернее подсчитайте эти шары за этот час, что на скрине, не охота в пустую терять деньги), ибо меня это очень сильно нервирует. https://forum.bits.media/uploads/downloaded/14958881_2e2367ae37942c439fdb98b3fbd088c9.jpg UPD: Уже пофиксили, спасибо.
  2. у всех на дварфе вебморда по эфиру отвалилась? шары не показывает уже больше двух часов, хотя в майнере все ок идет.
  3. Atrides приватный сервер эфира в новосибирске сеня утром отвалился, пожалуйста, почините его как можно быстрее! пока ушел на ethermine
  4. кроме ethermine.ru:8008 есть другой сервер эфира?? просто до этого пинг конский, сервер явно не в москве, а в германии или во франции или в нидерландах, лень смотреть. но сервер точно не в россии и не в москве это 100%.
  5. и не говори. ты аж все пункты воедино собрал которые бьют очень сильно. осталось только залить горе алкоголем :)
  6. спс доброму админу Atrides, подключил меня к новосибирскому серваку, теперь пинг при раскопке эфира всего 16-25ms!
  7. Atrides, так что там насчет сервера в новосибе? я вам в лс написал
  8. Atrides, пинг снова вырос до 125ms, опять траффик с москвы на германию уехал видимо(( мил человек Atrides, я написал вам в ЛС, чтобы вы мне рассказали как подключиться к приватному серверу в Новосибирске, чтобы был минимальный для меня пинг. прочтите это ЛС пожалуйста :drinks:
  9. как оффнуть это devfee? прописываю -nofee в батнике и все перестает работать
  10. все спс этрайдс, пинг терь снова упал до 60ms
  11. у всех вырос пинг на эфире до серваков eth-ru.dwarfpool и eth-ru2.dwarfpool? просто я с новосибирска у меня пинг стабильно был 60ms при раскопке эфира, теперь вырос до 125ms, т.к. Atrides видимо траффик перевел с москвы на германию. те кто живет в москве или около москвы, проверьте как у вас eth-ru.dwarfpool и eth-ru2.dwarfpool. у вас должен быть пинг примерно 50-70ms, не меньше до германии.
  12. Согласен. тоже интересуют наиболее выгодные обмены Эфира на рубли визы сбербанка. уже накопил 1 эфирину, теперь надо бабос вывести, чтобы машину купить :D
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...