Перейти к содержанию

vladic051

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vladic051

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Да тут хоть шевели, хоть нет. Ответа развёрнутого видимо не будет. Просто для себя интересно, как поступать в такой ситуации.
  2. Это очень хорошо, что биржа соблюдает международные стандарты. Просто хотельсь бы увидеть примеры этих документов. Вот я обычный человек, который живёт в Украине, работающий на обычной работе. Решил купить биткоин монету. Может на свои сбережения (которые были под матрасом) или вообще занял у друга. Где я их могу купить? Там, где дешевле. Верно? В обменнике, в интернете. Так же? Или куплю в тех же обменниках BTC-E коды. И вот перевожу этот биткоин в CEX.IO и мне пишут предоставьте ряд документов!!! Вопрос, а что я нарушил? Если что-то нарушил объясните нам что именно??? И если уже вы блокируете аккаунт, так это должно быть отображено БОЛЬШИМИ красными буквами в самом кабинете. Это будет по крайней мере справедливо.
  3. А Вы задайте им вопрос, в правилах пользования сайтом CEX.IO есть ли упоминание о том что они могут присвоить Ваши средства? Или куда они денутся, если вы не предоставите документы? Уважаемые сотрудники CEX.IO не нужно здесь отписываться стандартными фразами. Нужно решать проблемы нормальных людей, не террористов и не преступников. Первый вопрос, где деньги??? Вы тогда так и пишите в ответ, если вы не предоставите нам документы (которые, на мой взгляд,не реально предоставить) мы заберём ваши деньги. Ну по факту же так получается? Как можно предоставить документы о том, что именно эти деньги, которые вы заработали, вы потратили на приобретение биткоинов? А если вы работаете не официально и у вас нет справки о доходах? Значит вы украли эти деньги. А если вы купили биткоин через обменник или через btc-e коды? Всё денег вам не видать, т.к. вы наверное купили биткойн у торговцев оружием. Короче ждём развёрнутого ответа поддержки, а не стандартные фразы.
  4. Интересно, что ответит поддержка. Ждём... Вот и будет видно лохотрон CEX.IO или нет. Каждый может попасть в такую ситуацию.
  5. И что для депозита в USD нужна верификация 2 уровня.
  6. Только что списался в онлйан чате. Говорит, что можно торговать если я резидент Украины.
  7. Ок. Огромное тебе спасибо.
  8. Об этом в письме ни слова. Самое интересное, что я отправил им выписку с банка, на английском языке, с мокрой печатью. Вот письмо( перевод): Спасибо, что вы недавно отправили запрос на проверку уровня 2. После проверки информации ваше доказательство документа о пребывании не было принято. Причина такова: Необходимы дополнительные документы: пожалуйста, также отправьте подтверждение адреса с вашим текущим адресом проживания. (Счет за коммунальные услуги или выписка по банковскому счету в течение 3 месяцев) НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Спасибо, что вы недавно отправили запрос на проверку уровня 2. После проверки информации ваше доказательство документа о пребывании не было принято. Причина такова: Необходимы дополнительные документы: пожалуйста, также отправьте подтверждение адреса с вашим текущим адресом проживания. (Счет за коммунальные услуги или выписка по банковскому счету в течение 3 месяцев) НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
  9. ТО есть, если ты не в Китае, то пройти верификацию не реально вообще?
  10. Ребят, кто верефицировался на okcoin.com, не могу понять что они хотят от меня. Выписку с банка отправил, загран, права. Всё равно не верифицируют. Подскажите кто знает. Спасибо.
  11. Как это закрыт? А на okcoin.com тоже вывод закрыт?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...