Перейти к содержанию

sergey.shulenko

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения sergey.shulenko

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Добрый день!

    Прошу Вашей помощи, т.к. попал в Очень плохую ситуацию с биржей Poloniex   -  закрыли доступ к аккаунту. при попытке входа пишет account is closed. проживаю в Крыму. Ответ их тех поддержки был следующий:

     
    From: Poloniex <support@poloniex.freshdesk.com>
    Date: вт, 18 дек. 2018 г. в 01:59
    Subject: Re: [#1149941] Why My account is Closed?
    To: <------------------gmail.com>


     

     
    Hi Sergey, 
     
     
    We apologize for the delayed response and appreciate your patience while we reviewed your Poloniex account. 
     
    Our system has detected that you are a resident of a region that we cannot support due to U.S. trade sanctions and export controls. As a result, Poloniex LLC cannot provide you service and your account has been frozen.
     
    At this time, we are unable to provide access to your Poloniex account or the funds within it. In order to regain access to withdraw your funds you will need to obtain a specific license from the U.S. Office of Foreign Assets Control (OFAC). To begin this process please follow this link to begin your license application. For further questions about creating your application, please reach out to OFAC. Their contact details can be found on this website.  
     
    We kindly ask that you do not create additional tickets in relation to this matter.
     
    Thanks for your understanding and cooperation.
     
    Best, 
    Poloniex Support Team
     
     
    Я хочу создать тему, или попросить Вас (т.к. не знаю в какой ветке это лучше сделать. Кроме того, Вы Администратор данного форума и авторитет у Вас Оочень высокий) создать тему , "Получение лицензии OFAC для заблокированных/закрытых аккаунтов Poloniex" чтоб получить хоть какую-то информацию и помощь от людей которые более грамотны, либо уже были в данной ситуации. 
    На сайте OFAC https://licensing.ofac.treas.gov/Apply/Introduction.aspx при заполнении форм на подачу лицензии Вообще ничего не понятно - начиная от выбора статьи санкций по которым заблокированы средства и  чем дальше тем непонятнее... и вобще я не могу понять какое отношение имеет крипта к банковским переводам, wire transfer и тд.
    За последние несколько месяцев, блокировка и закрытие аккаунтов Poloniexом становится весьма актуальной, особенно для жителей Крыма. Единственная информация которую я смог найти - на форуме биткоинтолк в общей ветке обсуждения poloniex  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1398866.2320 
     
     
    1. polym0rph

      polym0rph

      Приветствую.

      На форуме разрешено все, что не запрещено правилами форума.  Так что если считаете, что такой топик должен быть создан - конечно создавайте.

      Но создавайте самостоятельно и так, как считаете нужным. Было бы странно это делать мне, т.к. я не так глубоко на практике в этой теме, как вы, не смогу оперативно вести топик, выносить обновления в первый пост и т.п.

  2. Всем доброго дня. Собственно, после месяца эксплуатации Innosilicon A9 Z Master 50ksol, решил заказать еще Асиков, т.к. мощность сети Zcash существенно выросла, ну а доход - соответсвенно упал... Решил брать Innosilicon А9, но Василий посоветовал взять Z9 MINI. Кроме того, Z9 MINI можно безболезненно разогнать до 14-15ksol. Сделал заказ 5 или 8 сентября - отгрузка с завода в Китае, предзаказ с 10 по 20 сентября. Оплатил. Рассказал друзьям. Друзья тоже решили прикупить данных аппаратов. В итоге, у нас получилось 3 заказа, на 13 аппаратов + блоки питания. Василий сделал благое дело - по приезду оборудования в Москву - сформировал нам ОДНУ общую отгрузку по 3м нашим заказам (естественно всё было согласовано по телефону). За что ему огромное Спасибо! Посылочки приехали через 15 дней с момента отгрузки в Китае. Упакованы посылки были на славу.... Я минут 30-40 раскурочивал упаковку, чтоб добраться до заветных коробок. Естественно никаких проблем с целостностью посылок - не было. Друзья довольны. Я тем более. Василию - Спасибо за Труды и Общение! Пожалуй это лучший продавец в данной сфере товаров, с которым стоит иметь дело.
  3. Моё знакомство с компанией FORMOSAPLUS. Заказал пробный Асик Innosilicon A9 Z Master. Оплачивал наличными. Доставка в Москву была быстрой, без каких-либо проблем. Из Москвы, в мой город - доставили через выбранную мной транспортную компанию. Сроки доставки - актуальны, в моём случае вышло 15 дней. Упакована посылка нормально, никаких повреждений упаковки. Асик приехал в комплекте с БП. Оборудование завёл, прошивку обновил. Всё работает - никаких проблем и нареканий - нет. Майнит около 48-48.5khash при настройках - Balanced и Factory, при установке режима Perfomance - 52-53Khash. На фото статистика с Zcash Flypool - немного низковата скорость, нужно будет попробовать другой пул. Василий - Человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.
  4. Посылка от 42pin была доставлена 07.12.2016. т.е. 6 суток ехало из Севастополя - в Симферополь :D .. В очередной раз убеждаюсь, что почта России - полная херь .. Теперь - по "внутренностям" посылки. заказывал usb райзеры, сплиттеры/переходники питания pci-e 1*8pin - 2*6+2pin и переходники для питания вентиляторов - 1*молекс - 4*разъёма по 2pin Взяв в руки на почте - был удивлен весом. Дома, вскрыв упаковку - достаточно долго был под впечатлением и восторгом. Даже сейчас, доволен как слон..) Длина кабелей, толщина жил, качество сборки/пайки/обжима - на недосягаемой для китайских поделок Высоте! и Главное - сделано с Запасом, как по длине, так и по нагрузке! Очень доволен! Райзеры проверил - всё ок! сплиттеры питания pci-e - ок! Рекомендую к Сотруднечеству!
  5. Доброго дня! Вопрос к товарищам понимающим про параметры -s и --expiry (по умолчанию scan time 30сек и expiry 120сек) Занялся соло майнингом и для каждой валюты я так понимаю нужно использовать не стандартные параметры этих ключей?? или я не прав. например для novacoin - рекомендуют ставить --expiry 1 секунду чтоб было меньше реджектов/стейлов на некоторых валютах при установке -s 1 --expiry 1 cgminer пишет что-то типа - pool 0 не может давать задания/работу так быстро на первой странице описание параметров такое: -s scan time - время для сканирования задания - по умолчанию 30сек --expiry - время через которое считать шару опоздавшей - по умолчанию 120сек т.е. если у валюты блок генерится каждые 60сек - есть ли смысл ставить --expiry 60 ?? и как при этом себя ведет параметр -scan - карта получает задание ОДИН раз за указанное время(проверяет сеть на наличие нового блока)? или задание приходит само и майнер его сканирует/анализирует - потом считает? В общем - было бы не плохо если есть кто разбирается в этом и подскажет что к чему
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...