Перейти к содержанию

STEVLTH

Пользователи
  • Постов

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STEVLTH

  • День рождения 04.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Майнинг

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля

Достижения STEVLTH

Пользователь

Пользователь (2/3)

145

Репутация

  1. Это потому, не совпадает значения wallet и tag. Эта проблема тянется уже несколько версий, из-за этого приходится плодить кучу копий кошельков под разные алгоритмы одной и той же монеты ? если прописать "wallet": "XVG", "tag": "XVG-X17" (именно так делает MC по дефолту), то будет подставлять XVG вместо адреса кошелька. Если прописать "wallet": "XVG-X17", "tag": "XVG-X17" и добавить копию кошелька с таким именем в wallets.conf, тогда будет корректно подставляться адрес кошелька.
  2. Заметил, что сложность монеты долго не обновляется в MC, хотя на самом сайте (WTM) уже показывает другую сложность. Проверял только с XVG-x17. На этой монете, кстати, еще и с балансом какая-то проблема, всегда показывает 1.5768 на балансе, и только иногда на секунду показывает реальный баланс и обратно это магическое 1.5768 @giraud обрати внимание плз.
  3. @abudfv2008 по той ссылке видно, как хешрейт идет "пилой", может в 10-20 раз увеличиваться, в эти моменты видимо время блока и стремится к минимуму, пока сеть не пересчитает сложность (каждые 69 блоков)
  4. @giraud А как может быть BlockTime 60s если на их сайте указано 9.4m ? https://pigeoncoin.org/stats/
  5. @giraud 1.7.3.4 перестала тянуть профиты для BSOD, в 1.7.3.2 нормально. Можешь чекнуть, плз?
  6. Оперативно, спасибо! У меня одного BSOD перестал профиты показывать?
  7. А, так вот оно почему стало рисовать профит неправильный )) Судя по активности в данной теме в последнее время, фикс мы увидим не скоро, если увидим ))
  8. Писал ранее о этой проблеме. На Zpool такая же фигня с мульти-алго монетами. Временно решил, прописав вместо ключа _WALLET_ адреса кошельков прямо в pools.conf Есть такое, перебивает глобальные настройки( Еще раз продублирую. И еще заметил, что по некоторым монетам не передается инфа на SLAVE. В частности Ethermine (он же flypool) и ZEC, на SLAVE всегда в нолях валяется. MininghPoolHub по ZEC так же...
  9. Странненько... у некоторых монет, которые есть в wallet.conf такая же проблема. И похоже проблема с мультиалго монетами (в wallet.conf конечно же продублировано под каждый алго). Это баг или я натупил где? В прошлых версиях все было ок.
  10. Это вкладка Monitor? Не открывается http://127.0.0.1:4068/ даже на локальном ПК Можно доработать ключ "activegpus"? В ccminer список GPU перечисляется через запятую, а в EWBF и ethminer через пробел, поэтому не получается сделать универсальные настройки... Спасибо! А куда делся статус NO WALLET? Теперь новые монеты активны по дефолту и вместо адреса кошелька указывается тэг монеты. Хм, статус то есть (был включен Hide disabled), но не везде, где должно быть...
  11. Так зачем читать?) Достаточно понимать то, что если часто появляются уведомления - биток падает, если тишина - рост.
  12. Я тоже не использую. Но, кому надо, как пользовались, так и продолжают пользоваться. Я думаю, подобный сценарий с тюрьмой на 10 лет за использование виртуальных денег очень далек от реальности. Разве, что в КНДР и им подобным...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...