Перейти к содержанию

f677gsay

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

f677gsay стал победителем дня 19 апреля 2017

f677gsay имел наиболее популярный контент!

Достижения f677gsay

Пользователь

Пользователь (2/3)

197

Репутация

  1. Это же основное правило Опытного Инвестора - никогда не писать (и даже не допускать такой мысли) ничего плохого об Админе. Вдруг он прочтет, обидится и перестанет выплачивать.
  2. Вот это самая неприятная штука. Деньги потерять тяжело, но они теряются один раз. А вот попасть под подозрение в пособничестве или соучастии - это еще неизвестно когда и с какими последствиями всплыть может.
  3. Краткость - сестра таланта. У талантливых написано - "лох, у менее талантливых - "инвестор".
  4. @Boogeyman, неа. Алексис дает около 1200 на 1070 (на дефолтной интенсивности)
  5. Брат, я нашел для тебя райзер, не благодари :D https://www.avito.ru/staryy_oskol/tovary_dlya_kompyutera/riser_pci-e_1x_to_16x_dop_pitanie_eu_s_zazemleniem_951204306
  6. Чем сложность-то мониторить? Блок-эксплорер парсить?
  7. @Tallike, трояк на сиське он стоит. После того, как 2-3 месяца назад у дров изменился механизм пересчета сложности - рыть их не выгодно. Будешь 3-4 часа висеть на большой сложности, потом пару минут на низкой и обратно.
  8. @coinlover, можно все упростить. Смотри, допустим я знаю твой btc-адрес, я перевожу на него, например, 1 btc и на следующий день пишу заявление, в котором указываю, что ты мне должен 5000$. Понимаешь о чем я?
  9. Ты забыл одну маленькую деталь. На каком основании тебе кто-то должен что-то возвращать. У тебя на руках есть договор с подписями и печатями? Ведь по сути ты просто безвозмездно перевел кому-то свои денежные средства и (или) криптовалюту. И этот кто-то фактически просто ничего тебе не должен.
  10. , да вот тут целый сервис есть https://www.poswallet.com/
  11. ребята, вы часом не премьера нашего вызвонить хотите? :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...