Перейти к содержанию

Олег Мм

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Достижения Олег Мм

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. И все же какой пул предпочтителен? Прямо такой звезда-пул что бы был? Что бы сатошей много давал и выплачивал правильно? Смеюсь конечно, но интересно мнение по качеству пулов и на какие обратить внимание. Сам я метаюсь, то Нанопул, То Флайпул. По непонятному для меня убеждению, в какой то момент времени кажется что на другом пуле лучше. И перенастраиваю свои фермы на него.
  2. Ага, что то прояснил. Попробую вставить в калькулятор Ваттумайна 2 число. И все же какой пул предпочтителен? Прямо такой звезда-пул что бы был? Что бы сатошей много давал и выплачивал правильно? Смеюсь конечно, но интересно мнение по качеству пулов и на какие обратить внимание.
  3. Несколько ферм. Карты разные, от 1070 до 1080ti. В ригах от 3 до 5 карт. 6 не позволяет отсутствие БП нужной мощности. Если отдельно по ригам, то картина такая. По солям с карты все соответствует общим показателям по ригу. rig_2----- 2.2 kH/s 2.3 kH/s 168 (100%) 0 (0%) rig_3----- 0 H/s 690.2H/s 0 (0%) 0 (0%) rig_4----- 2.3 kH/s 1.5 kH/s 169 (100%) 0 (0%) rig_5----- 2.3 kH/s 1.3 kH/s 172 (100%) 0 (0%) rig_6----- 1.6 kH/s 1.6 kH/s 121 (100%) 0 (0%) rig_test-- 2.7 kH/s 2.4 kH/s 204 (100%) 0 (0%)
  4. Добрый день Использую несколько ферм на зеленых картах. Добываю ZEC. Использую пул Нанопул. При рассчете в калькуляторе Ваттумайн моя мощность позволяет добывать 146 долларов в день. По факту статистика на пуле показывает 125 долларов день. Что за такая котовась? Майнер EWBF 0.3.3b Имеет ли смысл сменить пул на другой? Дайте совет на какой пул перейти.
  5. Добрый день. Интересует IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver с распайкой (12 шнуров - pci-e(6+2), 8 MOLEX + SATA (для USB райзеров, материнки и жёсткого диска), Pico ATX 160W, 8 пин процессор, кабель 220в, кнопка включения,цифровой вольтметр) + контакты для 6 вентеляторов Сколько будет стоить данная конфигурация и сроки изготовления?
  6. Столкнулся с такой проблемой: На ферме стоит мать Asrock Gaming k4. Память 8гиг. Видеокарты палит 1070 Gamerock PE - 5 штук через райзера.Windows 10. Карты разогнаны, Биос не шитый. Работаю на Нанопуле, майнер EWBF 0.3.3.b Майню Zcash/ Примерно 1 раз в 10-12 часов происходит сбой компа в виде его зависания. Ферма стоит на удаленке и приехать к ней быстро не получается. Как определить причину подвисания? Когда приезжаю логи в майнере или висят невозможно посмотреть или мотаю вверх, а там уже самых старых логов нет. Если судить по аналогии с разгоном, то во время экспериментов выползает ошибка 77. Причем рядом стоит ферма на 6 сапфирах 470, работает без проблем. Возможно решение проблемы на скорую руку будет удаленная перезагрузка компа. Тогда как и чем это делать? Из сети комп то же вылетает и доступа к нему нет. Планирую в июне в отпуск на 10 дней. Как решить проблему удаленной перезагрузки? Или может слишком сильно разогнал? Тогда какой параметр при разгоне отвечает за количество солей? Может какая то из видеокарт тупит? Как ее вычислить? Или может надо пул поменять?
  7. Столкнулся с такой проблемой: На ферме стоит мать Asrock Gaming k4. Память 8гиг. Видеокарты палит 1070 Gamerock PE - 5 штук через райзера.Windows 10. Карты разогнаны, Биос не шитый. Работаю на Нанопуле, майнер EWBF 0.3.3.b Майню Zcash/ Примерно 1 раз в 10-12 часов происходит сбой компа в виде его зависания. Ферма стоит на удаленке и приехать к ней быстро не получается. Как определить причину подвисания? Когда приезжаю логи в майнере или висят невозможно посмотреть или мотаю вверх, а там уже самых старых логов нет. Если судить по аналогии с разгоном, то во время экспериментов выползает ошибка 77. Причем рядом стоит ферма на 6 сапфирах 470, работает без проблем. Возможно решение проблемы на скорую руку будет удаленная перезагрузка компа. Тогда как и чем это делать? Из сети комп то же вылетает и доступа к нему нет. Планирую в июне в отпуск на 10 дней. Как решить проблему удаленной перезагрузки? Или может слишком сильно разогнал? Тогда какой параметр при разгоне отвечает за количество солей? Может какая то из видеокарт тупит? Как ее вычислить? Или может надо пул поменять?
  8. Столкнулся с такой проблемой: На ферме стоит мать Asrock Gaming k4. Память 8гиг. Видеокарты палит 1070 Gamerock PE - 5 штук через райзера.Windows 10. Карты разогнаны, Биос не шитый. Работаю на Нанопуле, майнер EWBF 0.3.3.b Майню Zcash/ Примерно 1 раз в 10-12 часов происходит сбой компа в виде его зависания. Ферма стоит на удаленке и приехать к ней быстро не получается. Как определить причину подвисания? Когда приезжаю логи в майнере или висят невозможно посмотреть или мотаю вверх, а там уже самых старых логов нет. Если судить по аналогии с разгоном, то во время экспериментов выползает ошибка 77. Причем рядом стоит ферма на 6 сапфирах 470, работает без проблем. Возможно решение проблемы на скорую руку будет удаленная перезагрузка компа. Тогда как и чем это делать? Из сети комп то же вылетает и доступа к нему нет. Планирую в июне в отпуск на 10 дней. Как решить проблему удаленной перезагрузки? Или может слишком сильно разогнал? Тогда какой параметр при разгоне отвечает за количество солей? Может какая то из видеокарт тупит? Как ее вычислить? Или может надо пул поменять?
  9. Palit GameRock PE 1070 8Gb Да, правильно, Премиум. Память Микрон.
  10. У меня Core Clock +65, Memory Clock +240 или +250. Если повышаю, то карты падают. С этими настройками 470-490 Sol. Постоянно плавает хешрейт. Причем, когда подключаюсь по тайм вьюверу, то на первой карте как раз и происходят сбои по потребленю Вт. Да, еще Power Limit до максимуму, 114%. Карты Palit GameRock SE. Когда брал карты, то везде читал про разгон +100 +500. Но у меня так не пошло. Температуру на ядре то же держу в районе 60 +- градусов. Если ближе к 70 поднимается, начинаются сбои. Может есть какие мысли или что то не так делаю? Скрин есть выше. Разгоняю только Автобернером.
  11. Как добиться что бы было стабильное энергопотребление? Особенно на 0 GPU ? Спасибо https://yadi.sk/i/pRSOUkF13HskEQ
  12. Помогите установить 6 видеокарт на Материнской плате ASROCK Z270 GAMING K4Поставил все, подключил, постоянно в биосе определяет то 4 карты на одних слотах, то 4 карты на других слотах. Все 6 карт не видит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...