Перейти к содержанию

Maks01

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Maks01

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. По поводу зависания депозитов етн на поло. Висел 1.1 етн с 21 числа на балансе кошелька поло в блокчейне, но на депозит не зачислялся. Сегодня отправил ещё 1 деп на 1 етн, сразу же на баланс поло упало 2.1. Как то на прошлой неделе тоже были задержки с зачислением, также помогла ещё одна транза, сразу же зачислилось все что висело. Делаю вывод: если есть какие-то проблемы с кошельком/сетью эфира и другие причины, по которым поло не может инстантом зачислить монеты, то когда эти причины отпадают, нифига само зачисление не происходит, но если на кошелёк приходит новая транза, она как бы проталкивают первую и все ок))) как то так.
  2. @Kavjlaeg, так кошелёк eth до этого был "temporarily disabled", сейчас показывается активным, разрабы эфира не пишут о том, что какие то проблемы есть на данный момент, хоть китайский учи, конкретного прояснения ситуации и причин, почему депозиты етн не зачисляются более 2 суток, хотя в блокчейне они видны, я, например, не вижу. Выглядит это так, что полоникс по каким-то, неизвестным причинам не зачисляет, и эти причины они озвучивать не хотят.
  3. @Petrovich78, абсолютно идентичная ситуация у меня. На тикеты был ответ, ждите, проблемы с кошельком. Решаем, когда решим не знаем(
  4. Да есть карты, их покупают вагонами, до розницы просто не доходит уже ничего. Купить от 100 шт сейчас вобще не проблема, но нужно будет подождать. А вот шт 10 уже не купишь, ну или купишь у тех кто заказал себе 500, из них на 250 собрал предоплату с накруткой 3-10 тысяч))) и когда они приехали, те 250 карт что он оставил себе, обошлись в 10 000 рублей за шт))
  5. Посмотрите правде в глаза, фирма помойка стоит 25 тысяч рублей, и будет и договор с печатью и оплата по безналу, и ооошка то вроде как больше года работает - все вроде чётко, учитывая что все как угорелые несут предоплату любому, кто Ее попросит, за месяц-два "ожидания" карт можно насобирать несколько миллионов... а уж если платишь налом - и того проще, печать 500р и офис в аренду))) Думаете жулики упустят такую возможность заработать? Такой возможности так просто и так много денег заработать не было никогда. Снимите розовые очки и умерьте жадность при заключении сделки с предоплатой. С учётом того, что щас вал предложений, по продаже майнинговых карт оптом, жуликов таких ещё больше будет @Соковыжиматель, вас нисколько не хочу ещё больше напугать, наоборот, надеюсь что ваши продавцы окажутся добропорядочными.
  6. Недостоверная информация, на 120-240 максимум грязными рассчитывайте, а загнётся через полгода или нет - никто не знает наперёд)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...