Перейти к содержанию

rubg

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 726 просмотров профиля

Достижения rubg

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. InoCoin - это совместимый со стандартом ERC20 токен, который стремится стать первым ERC20 токеном с глобальным признанием. Это универсальный платежный инструмент, который можно использовать не только для инвестирования и финансирования различных проектов, но и как денежную единицу для доступа к инновационным продуктам, в какой бы части света они не появились. InoCoin - это глобальная платформа для финансирования и обеспечения доступа молодым блокчейн-проектам к новейшим технологиям. Валюта InoCoin построена на фундаменте безупречного технического и коммерческого мастерства коллектива проекта. Коллектива, который готов поделиться советом и указать правильное направление молодым проектам в дополнение к финансовой поддержке. Это уникальная, децентрализованная система для совместного принятия решений между основной командой, представителями проекта и всеми инвесторами и держателями валюты. InoCoin - это обмен знаниями, идеями и богатством. Токен, поддерживающий стандарт ERC20 Быстрота Смарт-контракты Безопасность Мобильные кошельки для IOS, Linux, Windows, Android Исполнительный директор (CEO) - Yan Wen Cheong Финансовый директор (CFO) – Metin Ismetov Эксперт по блокчейнам - Daniel Fletcher Развитие бизнеса, IT – Lubomir Blagov Ведущий разработчик – Alexander Makedonski Адрес контракта : 0xc9859fccc876e6b4b3c749c5d29ea04f48acb74f Название : INO Знаков после запятой : 0 Стандарт : ERC20 Платформа: Ethereum Общая эмиссия: 1 000 000 000 Мы рады представить наш проект широкой публике. Наш токен не такой как все, именно поэтому мы не проводим первоначальное предложение монет (ICO), а пытаемся пробиться на крупнейшие рынки и дать каждому шанс разделить нашу большую и яркую идею. Веб-версия платформы, а также версии для Windows и Linux уже доступны, вы можете скачать их на нашем сайте: В наших планах закончить разработку платформ для IOS и Android до конца месяца. Токен уже торгуется на следующих биржах: Topic created by bubbalex.media Не член команды. Делаю перевод
  2. Парни. подскажите решение задачи. хочу поставить эфир и весь блокчейн на другой диск - a запускаю такой командой "A:\Ethereum-Wallet\Ethereum Wallet.exe" --node-datadir="a:\Ethereum-chain" скачалось 100 гб и все. при вводе команды geth.exe --syncmode "full" начинает качать на системный диск С помогите подобрать команду. win10 64 bit
  3. Хотел бы попробовать соло на ППС. Как это сделать на двух юпитерах ?
  4. 3700 без блоков - вами возможен разгон до 1.5 трх на ваше пожелание на вашем оборудовании. Сам не разгонял.
  5. 4600 с блоками питания. Купил, включил, майнят.
  6. Привет. Есть два майнера Юпитер. С доставкой из Болгарии 6000$ за оба. Новые платы с замены.
  7. Забрал бабло. Тема не актуальна. Выплатили все.
  8. Покупатель - vovankos27 https://forum.btcsec...703-vovankos27/ Оказался пройдохой и кидалой, втирается в доверие. Обманом получил 2 блока питания, и обманул с оплатой майнеров. Была договоренность купить у меня 5 майнеров - из этого сформировалась цена со скидкой + блоки питания. При штучном заказе блоки не полагались. А также втираясь в доверие попросил вытащить рабочие платы и поставить и заменить в его майнерах - это он не оплатил. Не вернул также намайненое на не оплаченых майнерах - убытки примерно - 6-7 БТС. Я даже не смог представить себе что человек имеющий для покупок десятки тысяч долларов может оказаться такой пройдохой. и кинуть на 3,-3,5 тысячи. И посему не советую покупать майнеры у этого человека - может обмануть на любом этапе на любые деньги и его левые прошивки снимают гарантию производителя.
  9. Покупатель - vovankos27 https://forum.btcsec...703-vovankos27/ Оказался пройдохой и кидалой, втирается в доверие. Обманом получил 2 блока питания, и обманул с оплатой майнеров. Была договоренность купить у меня 5 майнеров - из этого сформировалась цена со скидкой + блоки питания. При штучном заказе блоки не полагались. А также втираясь в доверие попросил вытащить рабочие платы и поставить и заменить в его майнерах - это он не оплатил. Не вернул также намайненое на не оплаченых майнерах - убытки примерно - 6-7 БТС. Я даже не смог представить себе что человек имеющий для покупок десятки тысяч долларов может оказаться такой пройдохой. и кинуть на 3,-3,5 тысячи. И посему не советую покупать майнеры у этого человека - может обмануть на любом этапе на любые деньги и его левые прошивки снимают гарантию производителя.
  10. Покупатель - vovankos27 https://forum.bits.media/index.php?/user/4703-vovankos27/ Оказался пройдохой и кидалой, втирается в доверие. Обманом получил 2 блока питания, и обманул с оплатой майнеров. Была договоренность купить у меня 5 майнеров - из этого сформировалась цена со скидкой + блоки питания. При штучном заказе блоки не полагались. А также втираясь в доверие попросил вытащить рабочие платы и поставить и заменить в его майнерах - это он не оплатил. Не вернул также намайненое на не оплаченых майнерах - убытки примерно - 6-7 БТС. Я даже не смог представить себе что человек имеющий для покупок десятки тысяч долларов может оказаться такой пройдохой. и кинуть на 3,-3,5 тысячи. И посему не советую покупать майнеры у этого человека - может обмануть на любом этапе на любые деньги и его левые прошивки снимают гарантию производителя. Выполнять все взятые на себя обязательства очень трудно, проще кинуть, придумывать отмазки, откровенно врать и включать дуручку, а в конце - не отвечать на звонки, Личная репутация для этого человека ничего не значит - можно новый ник зарегать.
  11. Напишу им, или человек сходит или позвонит в офис и поговорит. спросит подробности. Вернуть всегда можно полную сумму.
  12. Я в инвойсе напишу - компьютерный кейс втора употреба и все. И никаких пошлин. Правда у меня будет стоить дороже чем у шведов.
  13. Если от шведов напрямую то да.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...