Перейти к содержанию

Razzel

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Razzel

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Не знаю что говорят продавцы, но на 1070ти в ФарКрай 5 в ФХД не всегда приятно бегать с просадками до 25 кадров.. ЗЫ: представляю чувства тех, кто вчера-сегодня купил "топовые" 1080ти, тысяч так за 70...
  2. И эти красные будут минимум с 4гиг, то есть актуальны не только полгода.
  3. Только опять вы не сказали, что даже с такими манипуляциями дага на 3g хватит максимум до конца года. Таких цен и ажиотажа не будет, тем более на эти карты. Сейчас на вторичке полно 1060 3g по 170$ и даже дешевле. Еще раз говорю, удачи вам в продаже за 1700 ферм с профитом 50 в месяц..
  4. если розетка халявная то может и можно подумать.. но с другой стороны если нет, то сейчас при нынешних ценах на крипту брать 380..
  5. Как раз таки я открываю глаза на правду потенциальным покупателям, а вы вводите в заблуждение своим словоблудием. 1060 3G - НЕ МАЙНЯТ кефир. И этим ВСЕ сказано. Все ваши расчеты выше неправда. Они начинаются только с музыки, экспанса и прочей мелочи. Это во первых. Во вторых, пул почти всегда дает меньше, чем расчет в ваттумайне. В третьих, стабильные 25 оочень сложно сделать сразу на всех 1060 с самсунгом даже в одном риге. 24- можно, 23.5 - еще легче, но 25 в режиме 24/7 и без проблем - нет. В четвертых, даже с вашей выкладкой по электричеству выходит 0.26-0.28 с карты на этих монетах, 50 баксов в месяц, 600 в год. И это при том, что карты через год превратятся в никому не нужный мусор и от силы будут стоить 100-120$, потеряют в цене больше, чем заработали. Я ни на что не претендую, продавайте дальше, удачи. Просто цена резанула глаза, и такой откровенный развод. 2-3 дня на проверку.. За это время неподготовленный чел может и не вкурить как он попал и на что.
  6. По ходу у тебя в голове совсем другой диван.. Ваттумайн пишет профит 0.19$ в день на карте, хватит посчитать сколько это в месяц? И подумай, продашь ли это барахло за 1700 с таким профитом.
  7. решает далеко не только хэш. Профит 1060 3g(которые вообще никому не нужны, ни майнерам - за профит, ни геймерам - за объем памяти) - 5 $/месяц с карты. 470-480, которых полно сейчас сливают по 200$ - 11-13 в месяц. Есть разница? Все правильно было сказано.
  8. Какой сейчас с них реальный профит? найсхеш пишет бакс-полтора в месяц с карты, так и есть?
  9. Почему такая большая разница между калькуляторами и реальной статистикой? На 1Гх на эфире калькуляторы дают примерно 0.15 монеты в день, а реально дварф только 0.11, при том что скорость постоянная и стабильная. 30% расхождения не слишком ли? И куда они деваются?
  10. Ради эксперимента решил попробовать GRS. Выдает ошибку "Stratum authentication failed". Строка: ccminer-x64 -q -a groestl -o stratum+tcp://erebor.dwarfpool.com:3345 -u "кошелек на полыне".1 -p 1. В чем может быть проблема?
  11. Имеется giga 470 g1, всегда грелась до 80-85, даже несмотря на 90% вентиль. Поменял СО на Arctic Extreme IV, поработала полчаса с нормальной в афтебернере температурой и вылетела с ошибкой 43. Откатил биос на стандартный, все заработало, но при изменении частоты ядра или памяти, даже минимальном, снова вырубает. В чем может быть причина и как вернуть нормальную работу? На штатной СО память и врм охлаждались через общий с процом радиатор, сейчас сзади через бэкплейт-радиатор.
  12. тут должна быть а на коробке тут
  13. не может, у меня на одной карте на 20Мх пишет 2.7$, в чем то другом причина
  14. Ну не все же сразу такие продвинутые. Люди учатся на своих ошибках. Стали выгорать разъемы на бп, я спросил почему, ответ мне ясен, теперь знаю. До этого 4 одинаковых блока работали и продолжают работать почти год без каких либо проблем и вопросов не возникало.
  15. Хорошо, тогда один райзер на провод или можно два? Прошу меня извинить, но не надо орать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...