Перейти к содержанию

99Francs

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 538 просмотров профиля

Достижения 99Francs

Новичок

Новичок (1/3)

31

Репутация

  1. Дорогие друзья! Мы возвращаемся в работу после небольшого перерыва. Дополнительно к bitcoin и monero (XMR), у нас теперь доступен к обмену ethereum (ETH). А в ближайшее время планируем подключить также litecoin (LTC), dash и zcash (ZEC). Напоминаем, что будем рады видеть всех круглосуточно и без выходных. https://99francs.pro/
  2. Уважаемые клиенты! Покупаем BTC и XMR за наличные по лучшему курсу! Все курсы и направления вы можете увидеть на нашем сайте: https://99francs.pro телеграм: @qqFrancs почта: 99francs@protonmail.com
  3. Здравствуйте. Хотели бы закрепить тему: https://forum.bits.media/index.php?/topic/34059-99francspro-kupitprodat-bitcoin-i-kody-za-nalbanki/ 0.04 BTC за месяц.
  4. Уважаемые пользователи! Хотим оповестить Вас о том, что сейчас самое лучшее время для покупки биткоинов у нас, так как курс за наличные сейчас особенно хорош!
  5. На данный момент у нас один из лучших курсов по направлению BTC > Наличные рубли , по Москве. По партнерке вопрос решился практически сразу (мы изменили правила и пошли навстречу клиенту).
  6. Здравствуйте! Напоминаем, что мы работаем для вас ежедневно с 10 до 21ч. по Москве. Сейчас у нас очень хороший курс на покупку ваших биткоинов.
  7. Все решения принимаются руководителем, а поддержка работает в соответствии указанных инструкций.
  8. Alex_kr здравствуйте. Вывод реферальных начислений проводится вручную, оператор сам не занимается выводом, он передает запрос на вывод админу. Данное сообщение сохранилось у оператора с предыдущего подобного случая (когда комиссия за перевод составляла всего 300р), далее мы проинформировали вас, что сумма меняется в зависимости от работы всей сети. По поводу информации на сайте о минимальной сумме вывода, мы сразу сообщили вам, что данная информация устаревшая и будет изменена в ближайшее время. Руководством принято решение, что теперь, если сумма реферальных начислений ниже, чем 10000р., то мы будем выводить данную сумму с кратностью в 100р., на телефон (по номеру). Вывод начислений в биткоинах возможен только для сумм свыше 10000р. Информация об этом будет обновлена в разделе партнерской программы. Извините за неудобства, вы можете обратиться к нам повторно и мы выведем всю сумму вам на телефон.
  9. Привет всем. Рады сообщить, что сейчас продавая нам биткоины за доллары, вы получите еще на 3% более выгодный курс, чем по рублям!
  10. Здравствуйте. Порядок обмена такой: Вы создаете заявку на сайте. Курс закрепляется в момент создания заявки. Затем осуществляете перевод биткоинов по нашему адресу и сообщаете об этом в чате сотруднику поддержки. Как только заявка получает 2 подтверждения сетью, мы передаем ее в оплату. Вам звонит сотрудник офиса и вы договариваетесь о времени посещения. Обращаем внимание на то, что если транзакция по вашей заявке не подтвердится в течение 3 часов, то данная заявка отменится автоматически и на момент получения подтверждений мы вернем ее в оплату уже по текущему курсу.
  11. Здравствуйте! Обращаем внимание на то, что сейчас у нас установлен очень хороший курс на покупку ваших биткоинов. Будем рады всех видеть и осуществить обмен.
  12. Здравствуйте. Спасибо за отзывы. Сегодня работает оператор-стажер, поэтому могут возникать небольшие задержки с ответами. Извиняемся за данные неудобства. Постараемся обучить как можно быстрее. =)
  13. Добрый день. Заявки с выплатой криптовалюты обрабатываются до 21ч. Прием заявок с наличными и банковскими выплатами заканчивается в 20:30 по Москве (все заявки после этого времени переносятся на следующий день). Извиняемся за задержку, стараемся осуществлять перевод в течение 30 минут, но иногда, когда большая очередь заявок, выплата может проходить дольше. Будем рады видеть вас снова!
  14. Здравствуйте. Спасибо за отзывы. По поводу наличных обменов прекрасно понимаем ваши опасения. Если вы сомневаетесь в том, чтобы сразу менять крупные суммы, то для начала можем предложить осуществить обмен на небольшую сумму. А затем, как только убедитесь в нашей порядочности, уже обменять весь необходимый объем.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...