Перейти к содержанию

BESTchange1

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

892 просмотра профиля

Достижения BESTchange1

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У кого есть интерес к данному сервису отписывайте в Jabber . Если есть вопросы, пожелания и предложения, пишите пожалуйста в теме, будем рады.
  2. Есть возможность обмена BTC на другие электронные валюты. Детали вы можете уточнить по jabber или icq . Для примера PM проходит по комиссии указанной выше.
  3. Внимание! для любителей сладенького есть возможность делать вывод по курсу MTGOX, но вы должны понимать задержка будет 2месяца, и только большие объемы.
  4. moonangel 100 рублевыми купюрами вполне возможно. Детали обсуждаются в Jabber, если конечно есть реальный, а не юмористический интерес )
  5. Изменил сообщение, информация по гаранту теперь в первом сообщении темы
  6. Внимание ! Акция ! 21 сентября первым 5 клиентам доставка по Москве в пределах ТТК всего 500р и минимальная сумма от 10т.р Пожалуйста не поленитесь оставить здесь отзывы по работе с нами. Но в обычном режиме сделка происходит в здании аэропорта вашего города.
  7. Здравствуйте. Мы рады представить вам сервис по вводу/выводу BTC за наличные. Кроме направления BTC<->наличные, мы работаем с направлениями BTC<->(иные электронные валюты), (наличные)<->(иные электронные валюты). Курс BTC используемый нашим сервисом устанавливается ежедневно, и сообщается по запросу. Мы находимся в городе Ростов-на-Дону, при этом мы осуществляем доставку/забор наличных средств в любом городе РФ, в котором присутствует аэропорт. Минимальная сумма сделки с наличными для Москвы 200 т.р, Ростова-на-Дону 10т.р Для большинства городов России срок поставки не более 7ми рабочих дней Наши цены на доставку/забор предоставляются по запросу. Стоимость наших услуг по основному направлению работы BTC<->(наличные): Ввод BTC за наличные: до 300 т.р. - 2,4% 300-500 т.р. - 1.9% 500-1000 т.р. 1,4% от 1000 т.р. 0.9% Вывод BTC за наличные: до 300 т.р. - 4.9% 300-500 т.р. - 4,4% 500-1000 т.р. - 3.9% от 1000 т.р. - 3,4% В обычном режиме сделка по наличным происходит в здании аэропорта вашего города. Также актуальный вопрос доверия: При наличии вашего желания работы через гаранта, мы приемлим сервис escrow.webmoney.ru Сервис Escrow выступает доверенной стороной в сделке между продавцом и покупателем, и, посредством залогов, страхует их от недобросовестного выполнения условий. Обращаем внимание, что при работе через данный сервис ваш wmid должен быть оформлен лично на человека, который приедет на сделку, так как в этом случае мы потребуем паспорт и расписку, об окончании сделки, для системы-гаранта escrow В случае вашей неявки на встречу, мы забираем комиссию от оговоренной суммы сделки, плюс стоимость доставки. Второй вариант работы. Вы переводите предоплату в размере нашей комиссии от оговоренной суммы+оговоренную стоимость доставки в ваш город. Мы вылетаем к вам, на основании этой предоплаты. В этом случае не потребуется такая бюрократия как в варианте с гарантом. В случае вашей неявки на встречу, мы берем комиссию от оговоренной суммы, плюс оговоренную стоимость доставки. Третий вариант: Вы оплачиваете полную сумму, мы вылетаем в ваш город. Также в этом случае не потребуется такая бюрократия как в варианте с гарантом. В случае вашей неявки на встречу, мы берем комиссию от оговоренной суммы, плюс оговоренную стоимость доставки. На все ваши вопросы, мы будем рады ответить в jabber или icq. Контакты: icq 669213936 | e-mail: BTC-WP@yandex.ru | jabber: btc-wp@xmpp.jp
  8. да в Москве суета, в провинции же спокойней, но делать нечего :D
  9. странная тема с вопросом о том, совсем про другой форум) То, что нельзя сразу постить, считаю оправданным , хотябы от ботов...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...