Перейти к содержанию

Artepust

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

644 просмотра профиля

Достижения Artepust

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Получилось зайти без использования VPN, сайт биржи восстановился.
  2. Через дополнение FriGate для Firefox не работает, заработало через дополнение Browsec Vpn. Через внешние приватные сервера, в том числе ТОР, заходить на биржу не опасно? Владельцы серверов могут перехватывать данные для входа?
  3. Я обменял рублевый код с wex до того как Сорока приостановил прием, все прошло успешно.
  4. На бирже Yobit неожиданно сменились кошельки ETH, транзакция с пула ушла на старый кошелек 0.5 Eth. Написал в техподдержку. Думал все, пиши пропало, плакали мои денежки. Я уже было хотел писать гневные коменты на форуме, подготовился морально получить несколько десятков минусов в репу, как когда-то в теме с полонексом... Но случилось чудо))) Техподдержка YoBit все решила за несколько часов, 0.5 ETH отправленные на старый кошелек появились на новом)) Правда сразу же после появления эфиров случился глюк с поступлением Zcash. Зависло 2 поступления на кошельки биржи, у одной транзакции было пройдено 229 подтверждений из 2, у другой 85 из 2. Решил не создавать новый тикет, написал пару сообщений к тикету на ввод ETH, проблема решилась через пол часа)) Поэтому у меня сложилось мнение о том, что техподдержка у YoBit вполне адекватная, работают быстро (по сравнению например с полынью), без проблем принимают тикеты на русском. На самом у меня были опасения, что после смены кошельков биржа может присвоить себе поступления с новых транзакций, ссылаясь на то, что кошелек у вас теперь другой, а деньги якобы ушли другому пользователю, и теперь вы к ним никакого отношения не имеете. Однако они так не сделали, это вызывает уважение, и поэтому я считаю, что техподдержка и руководство биржи - порядочные адекватные люди. Хотя вполне возможно, что мне просто повезло ()
  5. У меня новые дрова на ригах с rx470 каким-то образом изменили ключевой порт pci-e, с которого идет изображение (некоторые rx470 не могут держать частоту 2000 по памяти находясь на ключевом порту). Новый автербернер вообще непонятно как определяет ведущий ГПУ, в итоге приходится снижать частоты на той карте, которая выводит изображение на монитор и на той, которую автербернер обозначил как ведущую, потому что иначе вылетает видеодрайвер. Кто-нибудь сталкивался с таким? И возможно ли в ручную настроить ведущий pci-e port через биос?
  6. То что я увидел на сайте btc-e совсем не похоже на полноценный запуск ()
  7. Фигасе 1-2 суток в среду, это вообще как, среда как бы через 6 дней, но никак не через 2 суток. Получается вывод возобновится не раньше следующей недели, я вас правильно понял?
  8. Сегодня пытался поставить на вин7, не работает, без патча пишет Gpu Not Found, с патчем вылетает майнер с ошибкой запуска exe на 64-битной архитектуре, так же при запуске винды выдает ошибку "запуска окно рабочего стола". Либо драйвера от Амд на win7 рассчитаны только для 32-битной версии, либо под ссылкой на самом деле драва для win10. Честно говоря, сразу насторожило, что в этой версии драйверов нет отдельного файла для 32 и 64 на WIN7. На Win10 все встает хорошо.
  9. Молодец парень, не сломался после закрытия биржи. Взял себя в руки и перестроил бизнес на новые рельсы )
  10. У меня транзакция по эфиру на ввод висит уже 2 суток.
  11. Я менял и держал эфир на полонексе год назад в 2016, несколько моих ферм перегоняли эфир на кошельки полонекса с марта по декабрь, чтобы торговать, никаких проблем не было. Поэтому когда пала бтс-е для меня это был осознанный выбор. Полонекс хоть и международная биржа, объемы на торгах у них не самые большие, я не верю, что их сервера не справляются с потоком лошков. У меня складывается впечатление, что их либо кто-то пытается взломать, либо они сами хотят кинуть своих пользователей. В любом случае, моих глазах эта биржа потеряла авторитет. И к тому же, писать в техподдержку из России у них почему-то запрещено. Приходится делать это через прокси.
  12. Я не слежу за темой, о технических работах узнал уже от техподдержки, через 15 часов после транзакции. И я настроен скептически по этому поводу, не верю. Или вы хотите сказать, что у них каждую неделю технические работы? Потому что за последние 3 недели у меня задержали 4 из 5 транзакций.
  13. Я смотрю ты дохуя умный. От всей души желаю, чтобы твою следующую транзакцию на полонекс задержали точно также на сутки, а лучше чтоб вообще спиздили или вернули когда курс упадет в два раза, вот тогда будет весело, все посмеемся.
  14. Это полный беспредел, они в наглую задерживают наши деньги и скорее всего торгуют на них, не удивлюсь если даже на других биржах. У меня из последних 5 транзакций в эфирах только 1 прошла без зедержек.
  15. Я думаю Poloniex ворует. На прошлой недели задержали несколько транзакций поступления ETH с пула в среднем на 5 часов. Вчера должна была прийти выплата с ethermine.org на мой кошелек на полонексе, прошло уже 24 часа, транзакция в etherchain есть, эфиров на кошельке нету. Я сваливаю с этой тупой биржи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...