Перейти к содержанию

Pochemushka

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля

Достижения Pochemushka

Пользователь

Пользователь (2/3)

74

Репутация

  1. Вывод совсем в другом - вы нашли неудачное сравнение с картами msi gaming x.
  2. Простите, но Armor и рядом не валялся c Gaming, если бы у Вас были и те и те карты - вы бы поняли почему я так утверждаю.В моем абмаре есть 24 армора и почти столько же гамингов. Гаминги при однаковом хешрейте с армором в среднем холоднее арморов на 7-8 градусов, а на арморах только яйца жарить.
  3. Многое зависит от конфигурации помещения и организации воздушного потока. Если вы создадите условия,по которым свежему воздуху будет некуда деваться кроме как проходить через риги, то при меньшей мощности вентиляции вы добьетесь большего эффекта, чем вы просто будете впуливать воздух и выпуливать из помещения. У меня например не очень удачная конфигурация помещения поэтому я вдуваю и выдуваю в среднем около 40 кубов воздуха в час на одну карту. Для кого то это много для кого то наоборот мало..
  4. В ригах по сколько карт? И что такое искусственная приточка? Может естественная пассивная (без вентилятора) имелась ввиду?
  5. Заказывал 12 комплектов кабелей под 8-ми карточные фермы. Как сказал один мой хороший товарищ: "Это не кабеля, это произведение искусства" :) Кабели в нужных местах толщиной "в кобылью ногу", качество отменное. Решение на шинах - масштабируемо, что очень удобно - раньше когда возникала необходимость прикрутить вентиляторы на ферму, я "грыз" имеющиеся провода и расчехлял паяльник, сейчас я просто беру в руки отвертку :) PS Павел на втором заказе лошади от деловых линий значительно быстрее проскакали дистанцию, чем лошади от dpd при первом заказе ;)
  6. Заказывал еще два блока - все отлично - отправка в тот же день. Все блоки в работе вопросов нет. Рекомендую.
  7. Задумал я собрать фермочку на 80 карт и стал искать у кого бы купить, а тут как назло вышли rx580 и произошел временный колапс с rx480. Обзванивал магазины, строчил письма на форуме, интересуясь есть ли у кого 80 штук rx480 8gb. К сожалению сначала попытки были неудачны, то карты гуано, то ждать до китайской пасхи, то бери 580 на 3-4 тыс дороже не выеживайся,то просто нету столько. Обратился к Константину, тот сначала ничего не обещая - покумекал и через час сказал "Будут!" и понеслась, я ему деньги частями (наши банки еще та лапочка пока ты задумаешь кому нить много денег перевести) , а он меня заспамил посылками.. :) Иногда даже коробки с картами приходили раньше чем деньги уходили. Я очень доволен сотрудничеством - все четко, адекватно. Человек очень ответственно подходит к своему делу, любой момент требующий уточнения или какая ли неясность, обязательно звонок и обсуждение, человек всегда на связи! Буду расширяться обязательно обращусь! Константин спасибо!
  8. Заказывал 80 райзеров, маленький мешочек hdmi эмуляторов и так же небольшой мешочек ватчдогов - все четко. Это второй мой заказ у данного продавца. Вопросов нет. Сразу видно, что люди дорожат своей репутацией - любые вопросы - ответы оперативны. Спасибо.
  9. Брал 10 блоков питания hp 2450 - все адекватно и быстрая отправка. Продавец контактный, на все вопросы дается оперативный ответ. Товар упакован ОЧЕНЬ качественно(меня бы пьяного так домой возили :) ) Если кого то смущает то,что блок питания голый, без проводов и нужно самому как то решать эту проблему - не волнуйтесь - по мановению волшебной палочки KosPin появятся те кто качественно и по адекватной цене сделают весь набор кабелей под любую ферму. Мне под 8-ми карточные фермы полный комплект(БП + все кабели) обошелся где то на 1200-1500 руб дешевле нежели средняя цена по рынку - итого я сэкономил порядка 12-15 тыс.руб. чему несказанно рад :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...