Перейти к содержанию

San1kan

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Достижения San1kan

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если пользуешься эмулятором, то в биосе поставь главной видяхой встроенную в мать. я так решил вопрос, W10x64 Claymore 15.
  2. Никто не нашел решения сей ошибке ?
  3. В моем случае дело все таки видимо в картах. Некоторые не дают ошибку, некоторые с прошивкой работать не хотят. На чистой убунте кстати тоже такая проблема проявилась.
  4. Безрезультатно, только что параллельно, на таком же железе с другими картами прошили 6 штук, хоть бы что...
  5. Либо бесконечная попытка start job running, либо виснет. Сделал update/upgrade, обновилась тонна, активным оставил grub с hiveos, 2 перезагрузки пережил нормально, после при инициализации черный экран, сейчас еще повоюю с биосом.
  6. Правка grub не помогла, аналогичные карты с аналогичным биосом работают на аналогичном оборудовании без проблем. Если риг обесточить минут на 5, то есть шанс что система запустится и работает нормально, но если перезагрузить программно или принудительно, вываливается такая картина. На стоке кстати карты работают нормально и выдерживают перезагрузки без проблем. Подозрение, что как то связано с питанием ядра. И ладно бы карты падали в процессе майнинга, но в нашем случае в процессе инициализации и применении каких то скриптов. PS: вот что нашел в сети https://lists.freedesktop.org/archives/amd-gfx/2017-January/004537.html
  7. Приветствую сообщество майнеров! Подскажите, кто сталкивался? Имеем: h81m plus, 4gb, SSD 60, W10, 16гб файл подкачки, RX480 8gb Red Devil DDR Samsung. 16.9.1 Crimson. Afterburner coreclock 1180, memclock 2200. Карты прошиты биосом Boysie, тайминг 1500 продублирован в 1625, далее тайминги разные и отличные от оригинального биоса, TDC со 124 на 140, PL 165, даунвольт по рабочей частоте core 1180 - 950mV, mem 2220 - 1000mV. При старте 115Вт на карту, (eth) 30,5/(dcr) 740. Через пару минут ЭП 100, 25mhs. Рядом такая же ВК работает стабильно. Кто нибудь победил этих монстров уже? Посоветуйте куда копать?
  8. Форумчане, всем привет. Повторюсь, не удалось побороть следующий недуг: при отвале и последующем конекте интернета, первая карта начинаем майнить вместо 30mhs лишь 10mhs, майнер переходит на прокси при реконекте. Как заставить перезагрузиться майнер или систему при таком раскладе? Win 8,1 RX4704GB Samsung Claymore 7.4 И может ли кто подсказать скрипт vbs или bat, который будет проверять каждые n минут наличие процесса EthDcrMiner64.exe, и при его отсутствии запускать start.bat Заранее благодарю за идеи и решения.
  9. Техподдержка объясняет это тем, что сессия у них не может существовать более 24 часов, поэтому происходить реконект, ну и типа или так, или нам не по пути)
  10. МТС ) Все это вполне решаемо с такой стороны, хотелось бы обойти программно. Ситуаций может быть великое множество. Пинугет он допустим 30 секунд до ребута, в этот момент инет появился, пинг на связи, ферма майнит, gpu0 вновь имеет 1/3 ХР. Если ВД ребутает при малейшем отсутствии пинга, то при любой потере - ребут это слишком кардинальный метод. Я веду к тому, чтобы настроить мониторинг на проседание ХР или энергопотребления, или температуры. За советы, коллеги, всем весьма благодарен. Не сочтите за вредность, но вопрос открыт.
  11. Это конечно товарищи все здорово, спасибо. Тут вопрос в перспективе незакономерных отвалов инета, что мол стала ферма добывать меньше на 20%, ребутнуть, еще и "хозяину дозвониться", вдруг один леминг в отпуск захотел)
  12. Граждане майнеры, посоветуйте новичку, как побороть падение ХР на 70% на GPU0, после ребута сессии провайдером? Ей богу, уже будильник завожу на 4 утра, чтобы роутер в ручную ребутнуть и майнер. Пользуюсь Claymore 7.4 на винде. Если можно решить проблему через конфиг, буду крайне признателен советам. С роутером разберусь.
  13. Второй день не приходит письмо для активации, в спаме тоже нет письма.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...