Перейти к содержанию

EVlzh

Пользователи
  • Постов

    638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Волгоград

Посетители профиля

2 720 просмотров профиля

Достижения EVlzh

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

183

Репутация

  1. такая же фигня. ( Непонятно толи санкции, толи наши как то подсуетились.
  2. 1 мая 2021 курс 2863$, хайп не остановился. С февраля курс вырос в 2 раза. продолжаем копать. ))) забиавем на стоимость карт, они окупились ещё в 2017.
  3. насколько помню у него и раньше был пул по ВТС. а вот это плохо.
  4. Да да, - Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
  5. тут можно только взгрустнуть о былых временах ))) и надеятся, что карты лягут и Бальт опять запустит пул по эфиру или классику.
  6. я с полгода здесь эфир копаю. https://www.cruxpool.com/eth надеюсь тапком не пришибут за такое ))) .
  7. что то подобное было у меня, вдруг прилетело предупреждение "блондинка в истерике", через пару месяцев ещё одно. Что, почему, вообще непонятно было. Потом когда начал общение с модераторами мне разъяснили, что это из за предложения выделенного капсом. Причём разъяснение дал другой модератор, а не тот кто выписывал предупреждение.
  8. вроде как на 3 января час икс назначен. Блин, хоть розетку получится отбить потом ?
  9. @Balthazar тут сегодня прошёл по ссылочке и вот : https://myetherpos.com/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RSA-Russia-osn&utm_content=7939410876&utm_term=ethereum classic&utm_banner=7939410876&utm_phrase=18136565537&yclid=5553307827396447702 вот на талке пишут : https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180024.0 Что уже есть РОS пулы, это не развод ? в самом низкодоходном случае возможно 8,3 % в месяц. если не развод, то может замутишь свой РОS пул ? к тебе доверия по любому больще чем к хрен знает к кому.
  10. Может кому пригодится, альтернатива Экслорер gastracker.io : https://blockscout.com/etc/mainnet/ https://etherhub.io/home первый вариант мне кажется интереснее.
  11. @iRybin в голове должен быть порядок, тогда и в жизни всё наладится. вы вместо этого устраиваете мешанину. 1. Большое расстояние сначала надо набрать. Реальность кажется простой только для для тех кто не утруждает себя думать дальше своего носа. 2. это лучше вообще не комментировать. 3. Национальные интересы эти и есть группы влияния. Национальные интересы крупной страны поддерживаются военной силой. И кто не может противопоставить равную силу, тот вынужден прогибаться экономически. По вашему это будет так : за крышу надо платить. 4. Безапелляционность, агрессивность утверждений может быть обусловлена https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера
  12. при всём уважении, вы мягко говоря не понимаете что говорите. Вспомните про Хуавэй, про валютные "войны" и т. д.. То что казалось невозможным вчера сегодня суровая реальность. То что кажется невозможным сегодня, ........................ ну вы понимаете. Высказываясь о перспективах и шагах для государства, думать надо на много шагов вперёд. Упрощая картину дня и насмехаясь над людьми живущими рядом с вами вы опускаете и себя.
  13. Зачем же так категорично ? Судя по предпочтениям существенного числа майнеров, в первую очередь интересен РРС. Но РРС на ЕТН врят ли уже будет, поэтому DGM ничем не хуже как вариант. Тем более он уже здесь был, обкатан и народу понятен. ЕТС DGM не пошёл потому как есть HVPPS с низкой дисперсией. Кто то классик за ..опу укусил. Побежал быстрее битка и эфира. ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...