Перейти к содержанию

Nhegfr

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nhegfr

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. "Микрообмен" - это какие суммы? Максимальную в баксах или рублях назовите. И планируете ли ввести в список валют BTC?
  2. У меня пока что не отдельная ферма, а мой родной комп майнит )) Загрузка не напрягала по большому счёту, но раз её можно избежать - то не вижу особого смысла оставаться при ней :)
  3. У меня на Вин7 х64 проблема с загрузкой проца решилась только дровами 12.1 (производительность карт упала при этом, подмена файлов на версию 11.11 привела к тому что в гуимайнере производительность не достигла прежнего уровня, перешёл на cgmainer). Но есть нюанс: загрузка проца снижается только при понижении интенсивности (агрессии). При агрессии 13 в фениксе - проц так же начинает грузится на новых дровах, при агрессии 10 загрузка пропадает но падает производительность. В cgmainer у меня при I 9 загрузки на проц нет (иногда до 1% поднимается), а у других есть и люди на I 8 останавливаются дабы проц не грузился.
  4. На скрине вообще Nvidia дрова восстанавливает. А 6930 от AMD :) Кстати по 6930 выяснилось что вольтаж не сбрасывается ниже стокового 1,116 и память опускается только на 125 Мгерц ниже чем ядро.
  5. Индивидуальный майнинг возможен не только теоретически, но и практически. Было бы желание и мощности. Майнинг с использованием пассивных систем охлаждения? Не вижу абсурда. Вижу сложности в реализации :) Ну а на счёт ноутов... Я лично думаю что это очень удобные в хозяйстве штуки ))))
  6. Протестировал я п2пул. Отчитываюсь значит: скорость карточки 300 Мхэш (0,21 BTC должно заработаться на обычном пуле за сутки). Первые сутки на п2пуле: намайнено 0,071 BTC - связано с тем что использовался ГУИмайнер на фениксе, который (как выяснилось после суток майнинга) "не очень подходит для п2пула". Вторые сутки на п2пуле: намайнено 0,057 BTC - связано с тем что "удача" пула просела и уже практически за сутки не было найдено ни одного блока. Выводы: Каждому своё, но я предпочитаю стабильность. Перевожу карточку снова на 50btc и буду дальше стабильно получать по 0,21 BTC в сутки :)
  7. Куда уж подробнее: http://btcsec.com/kak-poluchit-bitcoin/ Единственное в шаге 4 статьи, вместо "File -> New Miner -> New OpenCL Miner", нужно создать "File -> New Miner -> New Phoenix Miner" (обязательно сделайте это, с ОпенЦЛ проблемы с 4 числа этого месяца начались, не работает он как надо). И в поле "ExtraFlags: -v -w128" не пишите ничего для начала, и без них работать начнёт. А как запустите первый раз - либо в инете поищите какие экстра флаги должны быть для вашей видеокарты в фениксе, либо модельку видеокарты тут напишите, может подскажет тут кто-то.
  8. выше вам уже ответили о возможной причине проблемы, но я дам ссылку на этот же форум: viewtopic.php?f=12&t=163
  9. И снова спасибо! Потерял пол дня майнинга разбираясь с проблемой возникшей с воркерами в тот день - и вот они с лихвой окупились. Приятно :)
  10. Я конечно не знаю на сколько поможет, но: если все пакеты от ATI установлены, то попробуйте запустить майнер от имени администратора :) Вдруг система у вас как-то хитро настроена и просто не позволяет майнеру доступ к нужным ресурсам получить?
  11. Судя по скрину - не определяется. Сразу совет не в тему: даже если решите проблему с текущую - возникнет вторая - у вас воркеры работать не будут до обновления пколмба (или как его там..) - так что создавайте Феникс генератор и настраивайте его в ГУИмайнере. По карточке - и тому что она не определяется... Я с такой проблемой сам пока не сталкивался, по этому решения к сожалению не знаю. Но я бы сделал так: 1) проверил карту на другом компе (врядли конечно дело в видеокарте, но кто ж его знает). 2) попробовал бы либо переустановить винду с 0, либо запустить какой нить линух с флешки и посмотреть как карточка будет вести себя там. Ну и в виде эксперимента - запустил бы cgi-майнер и посмотрел бы - вдруг всё заработает и в вашей системе глючит ГУИмайнер просто?.. По cgi-майнеру тут тема есть на форуме, вам что бы протестить надо сделать только следующее: 1) скачать 2) распаковать 3) запустить экзешник 4) в открывшемся окне вбить url пула (у вас как я понял из скрина 50btc, тогда вбивать так: "http://50btc.com:8332" - без кавычек) и нажать энтер 5) вбить логин и нажать энтер 6) пароль не надо, просто энтер И посмотреть что там выйдет :)
  12. Если ничего не помогает, то вопрос такой: а вы с программами майнерами хорошо знакомы или первый раз их видите?.. Может у вас карточка определилась но вы этого "не знаете" и считаете что она не определилась?.. Не обижайтесь только :) Просто прежде чем дальше разбираться, надо этот вариант исключить. Какую программу для майнинга установили? (вот скрин её сделайте с открытым списком устройств)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...