Перейти к содержанию

Antioxidant

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Antioxidant

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. А теперь цену одного эфира обратно на 1$ спустите, какая она была до пампа. И посмотрите какое место будет занимать.
  2. В прошлом году было IPO, на котором "продали" ~60 млн. монет за ~30 тыс. битков. Почему продали в кавычках? Потому что невозможно наверняка знать как разошлись монеты. Плюс ~12-13 млн. монет ушло вознаграждением разработчикам. Итого сразу появилось 75 млн. монет. Потом майнеры видеокартами намайнили ещё млн. 5-6.
  3. Объясняю. Запускаем ДАО№1. Продаём токены. Запускаем ДАО№2. С продажи токенов ДАО№2 оплачиваем дивиденды ДАО№1. Запускаем ДАО№3. С продажи токенов ДАО№3 оплачиваем дивиденды ДАО№2. И так далее. При этом постоянно растёт спрос на основную валюту - эфир, которой премайнено 76млн. монет. Мавроди нервно курит в сторонке.
  4. Перевёл ещё ETH и крышка бутылки коньяка открылась
  5. Тоже обратил внимание на эту часть видео. Правда мне другое запомнилось. В квартире живут 5 человек, один купил стиральную машину, а все остальные будут ей пользоваться, платя условно по доллару, использую блокчейн. Простите что? Какое-нибудь более интересное использование этой технологии есть? Знаю про тестовую версию, которую сбер-банк запустил, с выдачей доверенностей. Это понятно, это интересно. А здесь это зачем? Поилку попугаю и кормилку для кота через блокчейн включать-выключать?
  6. Какая прелесть, учительница русского языка из Киева :) В свете последних событий так странно смотрится xD Кстати, не раз расплачивался с людьми кодами на золото, а теперь это будет незаконно, ай-яй-яй :)
  7. Чтобы скрыть истинные объемы торгов, чтобы никто не догадался
  8. Мда, узнаю рассиянский форум. Откуда вы взяли этот бред?
  9. Скорость сети упала с 90 до 30гх, это ты называешь работают? :)
  10. Кстати, вот тут можно найти информацию к размышлению https://bitcointalk.org/index.php?topic=314402.0 А конкретно И вот это Первое как бы подталкивает к выводу, что большую скорость сразу за приемлимые деньги никто не продаст. А вторым можно выбирать алгоритм конкретного форка.
  11. Не какова риску нету начальнике
  12. Если честно, так и не понял что же хочет ТС. У него есть контакты на фабриках в Китае, есть деньги для инвестиций, есть желание. Что ему ещё нужно? Он ищет человека, который состряпает ему техзадание для китайцев?
  13. Сапфир может быть с разлоченным напряжением. Соответственно будет возможность добиться таких же результатов по скоростям, как и на гиге, но с уменьшенным нагревом и потреблением, что есть хорошо. На гигу в свою очередь гарантия должна быть на 1 год дольше.
  14. Без обид, но вы вообще не умеете её готовить. Пустите через тв, поколдую, посмотрим на что способна. Скорее всего должна на обычные 770 выйти, как и 7970. А там хз, может до 800 дотянет. Это дофига.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...