Перейти к содержанию

kaban7610

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 109 просмотров профиля

Достижения kaban7610

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 0,2 вертка в сутки. зек не майню.
  2. омг, вот здесь https://whattomine.com/coins выбираешь свои карты и их количество..... или вручную вбиваешь хешрейт своего оборудования и внизу смотришь что выгодней и сколько чего ты будешь добывать с этим хешрейтом.
  3. @Stashek ну майнится оно... я вот на этом п2п майню. с 18 мегахешей выходит гдето 0,20 в сутки. полностью совпадает с калькулятором втм.
  4. Калькуляторы? Не, не слышал...
  5. Ну чо... п2п спб оказывается верка насыпал... правда с задержкой в пару суток) Зря мы его какахами закидали получается?
  6. так он и стоит как лайткоин... год зад 3,6 бакса
  7. @miniMiner на ютубе мануалов по настройке трона как овна за баней...
  8. @miniMiner вот почту честно не помню... регался больше года назад.. либо мейл.ру, либо гугловская...
  9. на коинотроне попробуй, там всяко адекватней чем на п2п лоухеш...
  10. Сдаётся мне этот пул работает отдельно от основного VTC. Итого имеем 150 мегахешевый пул с соответствующей вероятностью запилить блок... Отсюда эффективность чуть лучше чем у соло майнинга. Пойду ка я на обратно на трон, там хоть шары реже, но хоть награда соизмеримая хешрейту уже в первые сутки отсыпается.
  11. Не, я канешн извиняюсь, но за 12 часов с 18 мегахешей капнуло 0,002 и ещё в ожидании висит 0,02.... хотя по калькулятору должно капать 0,29 в сутки и соответственно около 0,15 за 12 часов...
  12. а чо такое DOA хешрейт? что за проценты там?
  13. ну я особо не вникал... перебросил майнер, который успешно молотил на 6хх жирафах и запустил... получил этот глюк, пошёл в гугель искать другой майнер... напоролся на вертмайнер, запустил, хешрейт похож на рассчётный, ошибок нет -на том и успокоился.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...