Перейти к содержанию

Slava100

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля

Достижения Slava100

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Благодарю. Поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
  2. Приветствую. Подскажите знающие люди что я делаю не так. На кошельке лежат монеты, транзакции набрали максимальный вес, входы участвуют в пос майнинге. При генерации новых монет они добавляются к сгенерировавшему их входу и вся транзакция по новой начинает собирать подтверждения и имеет статус молода для пос. Что нужно сделать чтобы новые монеты не присоединялись к транзакции которая достигла максимальной вероятности и не сбрасывали ее. Буду благодарен за разъяснение.
  3. @DmitriyD Здравствуйте. Напишу как я решил аналогичную ситуацию: взял старый айпад версия иос 9,3,2 установил лоаф из другого эпл айди. Установился лоаф старый еще четырехзначный пин. Восстановил с помощью 12 слов дождался синхронизации минут 40 и все появилось. перевел пробную сумму на локальный кошель все ок. Пробуйте мне помогло. Если поможет можете поблагодарить LLoU2h472tMD2xUv2gPMNs5dRUX9cjEXP4
  4. @CEXio Exchange Здравствуйте. Помогите пожалуйста с верификацией карты мастеркард жду уже более недели. Из-за проблем с визой остался без возможности вывода на карты. Up 102651682. Заранее благодарен.
  5. @CEXio Exchange Здравствуйте. Есть такая ситуация: при депозите BCH был ошибочно указан адрес пополнения BTC принадлежащий аккаунту. Сейчас у транзакции 240 подтверждений сумма на месте но в финансах понятно не отображается ни там ни там. Есть ли какие-то способы исправить эту ошибку?
  6. @CEXio Exchange Здравствуйте. По просьбе моей знакомой задаю вопрос и прошу прояснить сложившуюся ситуацию: Пользователь up105508214 зарегистрирована 20.05.17, аккаунт верифицирован 07.06.17. Далее пользование сервисом (депозиты, торговля, выводы) без проблем до 10.08.17 когда депозит btc после подтверждений сетью не отобразился на баллансе аккаунта. В ответ на обращение в службу поддержки было получено письмо на email в котором извещали о том что возможность депозитов для данного аккаунта заблокирована. Следующим письмом были запрошены подтверждающие документы, которые были отправлены на email 14.08.17 и продублированы 30.08.17 в связи с отсутствием какой-либо информации о рассмотрении документов. 31.08.17 было получено письмо в котором сообщалось о загруженности соответствующего департамента, просьбой с пониманием отнестись к данной ситуации и т.д. На момент написания поста новой информации нет, статус депозита pending. Есть ли у пользователя возможность вывести эти средства и дальше разбираться с документами? Будут ли начислены BTG в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ.
  7. Пользователь UP 105508214 ждет верификацию с 12 мая. Обращения в поддержку без ответов. Прошу представителя биржи посодействовать в разрешении вопроса.
  8. Появилась такая же проблема как у ТС. На одном второе лезвие после ребута показало 43 чипа и температуру по 0. Скорость хеширования RT показывает 500, среднюю 375, по платам включая нерабочую 125. Копал на антпуле хеш на пуле около 375. До сегодня проблем не было, в работе две недели. Пробовал копать нову на п2пул проблем не было хеш ровный. На анте замечал просадки по хешу по непонятным причинам. Второй прибор тоже сегодня отвалился все чипы крестами и запускаться не захотел. Первый ребут хеш 0 температура 127 на всех платах. Второй ребут температура 0 хеш 0. напасть прямо какая-то. А как заблокировать майнеру выход на сервер auth.minerlink.com?
  9. Проблем с тройками пока не замечал. По сравнению с 7 и 9 нравятся больше работают тише температура меньше энергопотребление меньше. Был глюк при отключении света сетевые настройки сбрасывались со статики на dhcp и два прибора получали один айпи итог все чипы крестами. Настройка статики заново и ребут возвращали их к нормальной жизни. Со вчерашнего дня пробую на Вашей ноде все нравится. Единственное дал штангу с кошелем указав btc-e. На данный момент еще не поменял буду общаться с саппортом, подскажите как правильней мне себя вести с ними и какие мои шансы.
  10. это мои мощности. Не арендные а 6 шт L3+ Нигде раньше не кочевал сидел на анте копал лайт. Вот потянуло на эксперименты. Если что-то я делаю не так или неправильно скажите я уйду обратно на ант.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...