Перейти к содержанию

dropt

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 748 просмотров профиля

Достижения dropt

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. Сходил) Поменял - действительно работают)) Познакомился. Сказали, что меньше недели еще работают. Ремонтные работы делают.
  2. цитата: "Sawtooth Lake от Intel – модульная платформа с уникальным механизмом консенсуса: Proof of Elapsed Time (PoET)." Что за зверь?
  3. Credit sputnik http://mforussia.ru/kreditnyj-sputnik-my-izuchili-rynok-i-ponyali-chto-sdelaem-luchshe/ Финзащита http://fnza.ru/ Сервис дополненной реальности Goodwin cryptoasset.fund Еще два проекта на стадии офлрмленной идеи: Детский банкинг Инфизио
  4. Напишите пожалуйста в топике : 1) сколько монет будет 2) правила эмиссии - из чего формируется вознаграждение майнера. Возможны ли здесь какие то манипуляции с появлением незаслуженных монет? Ни фига не понятно - материала ни где не найду. Только что премайн 60 млн Уже 73 млн монет
  5. http://payspacemagazine.com/21-kompaniya-kotoraya-kontroliruet-bitcoin.html
  6. Это понятно. Конечно хотелось бы развернутой актуальной статистики
  7. Ратибор спасибо. Да это то что нужно. Лексис, В пхешах, извиняюсь.
  8. dropt

    bitcoind и с чем его едят

    Поменялось ли что то в новых версиях?
  9. В целом все вышеперечисленное интересно. Для начала можно хотя бы можно по солидарной мощьности в пхеш. Ghash за последний год перестал быть лидером. Теперь китайцы впереди. Как я понял.
  10. На главной форума bits.media рейтинг устарел. Давайте ниже укажем ресурсы где есть актуальный рейтинг.
  11. Краудфандинг остановлен! Набрана полная сумма! Результат выложу!
  12. Думаю , врят ли принстонский университет опозориться на весь мир)) 1 сентября лекционная часть начнется.
  13. www.coursera.org/course/bitcointech Принстонский университет создал бесплатный курс о Биткоине! Он начнется 1 сентября. Продлиться 6 недель. Язык обучения - английский. Даже сертификат вручат. Внимание! Обьявляю Краудфандинг и поиск фрилансеров ( грамотного технического переводчика + качественная озвучка). Я, автор книги о Биткоине, организую все и тщательно проверю компетенции исполнителей. Краудфандинг остановлен! Набрана полная сумма! Результат выложу! Краудфандинг: Бухгалтерию составлю. Когда сумма наберет стоимость оплаты труда исполнителя (думаю около 50 тыс.р выйдет), обьявлю о остановке краудфандинга. Кошелеки для взносов 410011905942731 (яндекс) 4779 6469 5744 2990 (альфа-банк) 4276 3800 6042 1067 (сбер) 1JwkMP7eoqjg5rEG3vGuub8h5k3orPkpTf (просто буквы;) (После взноса напишите пожалуйста в личке как Вас величать, благодетель) За 500 р - личная признательность За 1000 р - благодарность вам(или вашему ник-нейму) на первых кадрах видео За 2000 р - благодарность на видео + вы первые получите видео матерал + книга с автографом в подарок За 5000 р - все выше перечисленное + удостоверение члена Bitcoin Foundation Russia и 3 книги в подарок! За 10 000 р - консультация как увеличить капитал в 5 раз в ближайшие 2 года, а может и раньше. С нас обед. За 50 000 р - о главный инвестор - благодаря тебе этот проект родиться на свет!) Решим любой твой вопрос в сфере криптовалют: сделаем, познакомим, найдем, запрограммируем, разработаем и взорвем рынок!) Всем кто читает это обьявление: Посоветуйте хороших биткоин-подкованных переводчиков. И еще нужна проффесиональная озвучка под ключ (около 24 часов). Фрилансерам : Пишите предложения по цене публично. Портфолио и контакты в личку. Даешь репост!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...