Перейти к содержанию

Mishka77

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mishka77

Пользователь

Пользователь (2/3)

43

Репутация

  1. Да, это единственная ссылка, что я нашёл. И фирму поискал. Видимо как раз кошелёк из розыгрыша :)
  2. Это уж так совпало) выяснил когда вставил. 1.3.1 или скорее всего 1.4.1 была. А что еще за Ledger, но с гравировкой Exante и фирменным логотипом фирмы? Для них под заказ выпустили какую-то партию?
  3. Спасибо. Удалось достать с древней прошивкой :)
  4. Хочу купить кошелёк, читал что часто акции, люди по 2-3 себе берут, в общем - вопрос в цене? На авито скачут цены от 4500 до 6000, за новые в плёнках. Вопрос какая цена адекватная :) По 4500 я там понимаю это те кто по акции заказывал. И как я верно читал - даже если кто-то б\у покупает, там ведь можно сделать настройку, проверить, потом всё сбросить и снова получить новые данные - это как полная защита от кражи. Читал неделю назад, подтвердите на всякий случай :)
  5. Так тоже шаманил, не помогло)) p.s. давно здесь не появлялся, но теперь понимаю почему над битс.медиа смеются в других местах)
  6. В общем сколько удалось обновлений удалил, драйвера еще одной версии поставил, всё так же без изменений.
  7. Через восстановление? Если да, то извиняюсь, забыл указать - восстановление не даёт сделать(без ошибок, просто нельзя). Может еще более ранние стереть обновления системы? Но странно выходит - даже если обновления 2+ недель давности, а виснет только сейчас. По картам так же дополню - пробовал и с -di 1 и с -di 0, то есть каждую из них.
  8. Win 10 майнеры - claymore на зэк и от него же на эф. пробовал с одной видеокартой из двух(стоят 2х р390). пробовал драйверы другие. откатывал какое-то обновление системы(хотя оно двухнедельной давности). только ловит шару - вешается.
  9. Браво)))) отлично классику переделал) Жаль большинство не поняли. Но ради одного этого сообщения уже можно было сюда зайти)
  10. Так тут только Вега ждать. 5хх это та же самая 4хх.
  11. Да в любом случае рано продавать. Курс проседает, чуток делают скачок вверх, люди оооо надо скорей скорей продавать, а в итоге скупают у всех всё равно по-дешёвке.
  12. Как ты такие валюты за месяц посчитал, если тут за пару-тройку дней огромные движения происходят?
  13. Каким калькуляторам верить? У один с 6к мощностей показывает 12, у других 22.
  14. Спасибо, значит подождём :) Хотя наверное локальный поставлю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...