Перейти к содержанию

Argentum

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

812 просмотра профиля

Достижения Argentum

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Попробуйте "повер лимит" в бюрнере до плешки крутануть. На всех картах. Мне помогло.
  2. Сам лояльно отношусь к пулам и любимых как бы нет. Дело на мой взгляд не в проценте. На вашем месте, не стал бы убирать процент. Может быть уменьшил чуть. Или даже нет. Оставил в пределах разумного. Кушать-то всем хочется. Или вы патриот? Или.., сервера от деда по наследству достались бесплатно? Типа; - " Нам денег не надо - работу давай!".. Собственно . Меня как майнера интересует качество пула. Стабильность работы, правильность начислений,стабильность выплат. Отсутствие отвалов или сведение их к минимуму. С возможностью перебросов на резервные серваки. Естественно - точный подсчёт. Если это всё есть, или пул стремится к тому. Народ сам придёт. Это и считаю главным. Плюс прямой контакт владельца с клиентами (это есть). Нулевым процентом на сомнительные пулы народ не заманть. (это пока не о вас) В итоге, Именно на качество сделать упор. Всё будет хорошо.
  3. Чёрт его знает. Сижу ем большую котлету. Реджектов нет. И работает . Народ . Это пул такой. У него всё глючит. но считает сносно и админ шевелится. Не лежит кверху задницей. Это можно сравнить с Антпулом. морда отваливается частенько.а серваки считают. Не стоит волноваться. Может все знают,а может нет. В клейморе в текстовом документе "epools " пропишите резервные сервера на случай отказа основного. Какие сами захотите. Или вообще другой пул. Например: POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: ххххххххххххххххххххкошельхххххххххххх/воркер1, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0 POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: ххххххххххххххххххххкошельхххххххххххх/воркер1, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0
  4. А где нормальный выхлоп. Примерно одинаково. Если брать за несколько дней. При услови,что пулы не дурачат майнеров.
  5. Виртуалка в системе всегда должна быть достаточна. На всякий случай.
  6. Файл подкачки в системе на вссякий - увеличеть до 16гиг. setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 EthDcrMiner64.exe -epool eth-.........dwarfpool.com:8008 -ewal хххххххххКОШЕЛЬххххххххххххххх/ВОРКЕР -epsw x -esm 0 -mode 1 -r 0 -etha 0 -ethi 15
  7. Ничего не имею против. И не адепт. Для критических температур есть более эффективные пасты, но некоторые из них сохнут за год ( из своих наблюдений). Тем не менее, имея несколько туб с пастой КПТ8 . Попробовал именно её. Возможно больше для с равнения. Да и зачем покупать если есть. В итоге S5 и больше половины видеокарт работают на этой пасте. Температуры от определённого номинала не выросли. Здесь дело не только в термопасте. Роль конечно играет эффективность охлада. Так сказать в комплексе. .."По разным тестам КПТ-8/19 работает на уровне гелевой зубной пасты, трансформаторного масла и крема для рук..." - вы палку перегнули слегка. По технологи сделанная паста (а не в московских подвалах на коленке) выполняет свою функцию.
  8. Теперь, аккуратненько сотрите очищенным бензином и намажьте КПТ8 . Равномерко . Тонким слоем. Чем меньше тем лучше. И посмотрите результат. Это и будет самый чистый эксперимент.
  9. Зачем разбудили . Всё путём. Работаем. " Вкалывают роботы - счастлив человек"..
  10. И на сколько лучше? При одинаковых условиях (допустим). Свежая КПТ8 (не высыхающая). В отличии зачастую от дорогих . Кремнеорганическая паста не сохнет. Даже через пяток лет хранения можно использовать. И какова разница? В пределах одного градуса. И того нет. Перемазал все свои машины КПТ8 и асики. Работают в лучшем виде.
  11. Извольте поинтересоваться . Где сказал?
  12. Возомнили себя богом ? Может стать мягче и пушистей? И народ к вам потянется. Хотел присоединить 490, но не нравится ваш тон. Да и отвалы периодически.
  13. Вы так, ставьте кавычки. Чё тут лучше, чего хуже? Скажу сам. Хорошая карта msi 390 !
  14. Копаю себе. Читаю себе. Улыбаюсь себе, над воплями неадекватов .То уходящих - то вновь вернувшихся. Нормально всё идёт. Школоло волосы на себе рвёт и ругается по чём зря. Пару человек пытается им ,что-то объяснить - не стоит! Эт просто некомпетентные горлопаны. Судя по их рейтиегу. Админам наплевать. Почему админы забили на подобные выражения. Цитируемые выше?
  15. Не всё коту масленица.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...