Перейти к содержанию

LordAeron

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LordAeron стал победителем дня 26 августа 2016

LordAeron имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Воронеж

Посетители профиля

2 403 просмотра профиля

Достижения LordAeron

Пользователь

Пользователь (2/3)

34

Репутация

  1. Давно при таком рынке хотел поменять часть запасов. Планировал в Москву ехать , но так и не собрался. Случайно на форуме нашел это объявление. Ну думаю, если с января 2020г. не удалили, значит все нормально. Менял в Воронеже на наличные. Отправлял первый. На следующий день передали всю сумму. Приятные в общении, все быстро, четко.
  2. Давно слежу за темой. Полезный материал и подача что надо. Хочу добавить фильм в копилку: Inside Job, 2010 (Инсайдеры) документальный фильм о финансовом кризисе, включает интервью известных банкиров, политиков и финансистов, которые приходят к выводу, что причиной кризиса является чрезмерная либерализация финансовых рынков.
  3. Ждал розыгрыш отдыха на Ибице, на Youtube канале тишина, кто что знает ?
  4. Освежу тему, пытался найти информацию сам, к сожалению не нашел, у меня на кошельке (Ucom core) 1200 монет, 1000 монет переведено себе же на другой адрес (внутри этого же Ucom core) для мастерноды, мастернода запущена. Теперь я хочу перевести 200 монет на другой кошелек (кому-то), как мне это сделать чтобы не зацепить 1000 монет с мастерноды, выбрать кошелек при отправке я не могу, мельком где-то попадалось что можно как-то монеты захолдить.
  5. @iRybin Спасибо, то что вы описали это обратная петля nat я так понял, вы имеете ввиду чтобы кошелек из той же локальной сети конектился к ноде через внешний адрес+порт (не совсем понял кто он) , т.е. если я размещу их в разных сетях ( с разными белыми ip адресами) то все будет нормально. P.S. тоже использую PfSense.
  6. @mc2 Спасибо, дельный совет, только уже закупился, не хотел ждать. Есть пара вопросов: - на официальном сайте две инструкции по мастернодам, но в телеграм канале попадалась еще одна: "Руководство по установке мастернод со схемой "Холодного кошелька" ..." на канале написали, что она самая последняя и правильная, это так ? - хочу установить у себя на компьютере мастерноду, ее целиком нужно в инет выставлять (присваивать ей белый ip) или лучше спрятать за NAT с пробросом порта 8277 ? - какой объем жесткого диска лучше предоставить мастерноде?
  7. @iRybin Так вот кто курс разогнал, в итоге взял в среднем по 0,0003 BTC. Сейчас буду запускать.
  8. Давно слежу за темой, всегда хотел мастерноду организовать, может продаст кто-то 1000 монет, а то объемы на биржах небольшие или подскажите где лучше закупиться. Я так понимаю можно и под виндовс настроить мастерноду ? Хочу сначала на домашнем компе попробовать.
  9. Замучили меня Asus Strix Rx470, вентиляторы все перекошенные, часть уже не крутится, было принято решение полностью снять родное охлаждение (снимается легко, 4 защелки, ничего откручивать не надо), и поставить обдув, к сожалению 3-х вентиляторов оказалось мало, пришлось добавить еще три сверху, в итоге получилось так, температура в дуале не больше 66.
  10. Добавлю информацию, вот такое получилось размещение 6 карт, материнка asus z270 prime, карта в x16 не перекрывает остальные слоты и монитор подключать удобно в случае чего. Попробую разместить 7 или 8 карт на другой материнке с угловыми рейзерами.
  11. Оставлю отзыв. Заказывал вентиляторы и переходники к ним. Переходники сделаны отлично. Возникли небольшие проблемы с вентиляторами, но все решилось в кратчайшие сроки. Рекомендую к сотрудничеству.
  12. Не подскажите где такие взять по 2$, а то я парочку снял со старого сервера, хотел еще докупить, но по вменяемой цене не нашел, а так да, дуют они очень хорошо.
  13. Пробовал дуал, в комнате 27, ставил разные вентиляторы вплоть до 3,3А серверные, карты Asus Strix Rx470, температура от 70 до 74 градусов, минут за 6 нагоняется, дальше не тестировал (страшно), в итоге дуал убрал, буду думать как улучшить охлаждение (может крышку сверху/снизу), фото прилагаю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...