Перейти к содержанию

cull

Пользователи
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

3 288 просмотров профиля

Достижения cull

Пользователь

Пользователь (2/3)

129

Репутация

  1. Хотите сказать (учитывая курс Битка), что сейчас весна (2017) выгоднее майнить нежели было на осень 2016? Калькулятор вродь так мне показывает.
  2. Юмор конечно я за ценил, если без юмора в двух словах что там нынче может приносить GTX 970 (в usd)? Я как тот медведь, вышел с зимней спячки ))
  3. Что там у вас, не умер майнинг? А то я вышел из анабиоза, совсем не в курсе что да как в современных реалиях дела обстоят нынче. Что по чем сейчас?
  4. Для начала вам нужно знать (ищите на форуме тут все есть) сколько выдает 1 штк. ваша (или не ваша) rx 480, потом сложить всю мощность по имеющимся у вас rx 480 (6 штк.). Далее вам нужно знать сколько будет потреблять ферма электричества (опять же ищите потребление 1 штк. rx 480 на форуме, все есть). Далее вам нужно знать какова стоимость 1 Киловат электроенергии (при условии что у вас не бесплатное электричество). Потом идете в калькулятор (выше вам дали ссылку) и считаете. p.s. А вообще майнинг это не есть тот заработок где новичек думает, вот есть у меня 1000000 денежек, куплю и начну зарабатывать. Тут майнингом жить нужно и самому во всем разбираться, тут нет такого понятия "Вась а Вась а сколько вот эта шняга мне бабла будет приносить" И учитывая что Эфир вы пишите как "ethirium" а правильно он пишется как ethereum - то можно сделать вывод что вы совсем "зеленый" ))) ;)
  5. А с чего вы взяли что не будет конденсата? Я бы вам посоветовал прочитайте о таком термине как "точка росы" то есть как раз описывается возникновение конденсата.
  6. Интересно, как считаете должны ванговать в какой вы стране находитесь и городе? Или Вы думаете тут форум только для Вашего городка? )))) p.s. Я уже не говорю что вообще не в тот топик написали ))) А вообще на форуме есть люди которые и продают железки, вот и обратитесь к ним в приват, если вы уж сами не можете поиском воспользоватся и найти продают ли в вашем городе или нет. ))
  7. Я думал здесь форум майнеров а не трейдеров. С таким успехом, Вам прямая дорога на Forex, вот там и раскрывайте свой талант трейдера если таковой есть, но здесь то зачем постить трейдерские, спекулятивные операции. )))
  8. А мне вот кажется нас сильно наобманывают в частности мощности которые могли бы давать видеокарты. Или наобманывают или пока еще не разработали (хотя я за первый сценарий). К чему это я, к тому что вот к примеру взять процессор и видеокарту, на Эфире i5 выдавал порядка 3 Mh в то время когда 760я выдавала 12 Mh, а вот с ZEC ситуация наоборот, все тот же проц i5 выдает 22 sola когда 760я всего 8 солов (( Печальная картина. И учитывая что видеокарта может куда быстрее CPU спрявлятся то что-то тут не чисто. Имхо. p.s. Да конечно кто-то скажет целочисленные вычисления и с плавающей запятой это две разные вещи, но тем не менее.
  9. Ну ничего все пройдет и заработает, а пока никого нет можно генеральную уборку сделать, пыль протереть, кнопки почистить )))
  10. Вы тоже параноик, каждый скачанный файл на сифилис проверку должен пройти )))
  11. В общем парни спасибо, всё заработало.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...