Перейти к содержанию

aaaallleeks@yandex.ru

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения aaaallleeks@yandex.ru

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Причину так и не нашёл, но самое интересное переставление провод видях и питания блоков к мамке, пока решило проблему последние 2 часа падения нет. Спасибо отписавшимся
  2. Мать на стяжках на весу обдувается вентилятором. Напишите как вылечили? может что придумаю п.с. Симку менял, модем менял на такой же. Телефон ловит отлично 5 палок
  3. Честно, что-то не подумал без него запускать. Именно скидывает соединение когда уже майнер начинает пахать под нагрузкой когда шары идут.
  4. 4х - r390 gpu ферма на эфир 2 блока питания 1200w и 800w Ферма стоит в гараже, до этого через модем майнилось неделю. Вдруг стал отключатся когда подключаешь прокси и майнер. Так же пробывал через другой майнер. Так же теряется моментально сеть, без майнера, в интернет входит без проблем (модем не скидывется) Прошу помочь, а то уже с ума схожу не могу понять причину, винду пробывал другую уже ставить.
  5. Добрый день, стоит 5х r390 на майнере, до этого всё работало успешно. Сейчас стало появляться сообщение на драфтпуле corrupted DAG. Даги удалял уже два раза генерерились новые, такая же ошибка. Помогите советом!
  6. Добрый день, стоит 5х r390 на майнере, до этого всё работало успешно. Сейчас стало появляться сообщение на драфтпуле corrupted DAG. Даги удалял уже два раза генерерились новые, такая же ошибка. Помогите советом!
  7. Они проработали каждый нормально дней 15, потом переставил весь агрегат на кухню. И всё каждые 2дня начало вышибать по блоку
  8. материнка стоит на отдельном блоке 400 ватт, в том то и дело запас существенный
  9. Помогите, горят безбожно блоки питания на ферме. Уже пятый, в магазине по гарантии уже косо смотрят. В чём может быть дело подскажите. всё блоки с запасом. 720 блоки на 2 r390 и таких по 3 штуки. Марка БП "интел-теч"
  10. ТС командир, что там? почему не подвержденные исчезли?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...