Перейти к содержанию

Leveret

Пользователи
  • Постов

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Leveret стал победителем дня 30 июля 2016

Leveret имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Leveret

  • День рождения 28 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 620 просмотров профиля

Достижения Leveret

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

905

Репутация

  1. "Безопасный и недорогой" - "быстро, качественно, недорого"? ? Чаще всего возможны любые два пункта из трёх. Самые безопасные, с моей точки зрения - Trezor или Ledger. Возможно KeepKey бы ещё рассмотрел к покупке. Так читал или в магазине сказали? Как бы там ни было - что ему будет? Перегреется от множества транзакций? ? Вы должны понимать, что биткоины находятся не в кошельке. Биткоины находятся в блокчейне. И добавляться вновь намайненные биткоины будут в блокчейн. А кошелёк - это место, где хранятся адреса и приватные ключи. И преимущество аппаратных кошельков в том, что приватные ключи никогда не покидают аппаратный кошелёк. Минус в том, что если человек не понимает, как работают криптовалюты, то и аппаратный кошелёк в ряде случаев может не спасти от потери средств. Попадёт такой пользователь на фишинговый сайт, введёт там свою seed-фразу - и прощайте, денежки. На youtube есть множество интереснейших каналов. Есть сравнения Trezor vs Ledger. Набор ключевых слов для поиска (помимо названий кошельков): "10 способов потерять криптовалюту", seed-фраза, UTXO, SegWit, типы адресов биткоин. Начнёте искать - youtube потом сам начнёт подкидывать интересные видео на данную тематику. Ещё смотрите - где или у кого Вы будете приобретать кошелёк.
  2. Политика выплат ethermine от "9" февраля 2021г. Кратко: ежедневная выплата: установленный (пользователем) баланс >= контрольной суммы каждые 7 дней: выплачиваются балансы >= 0.05 ETH каждые 14 дней: выплачиваются балансы >= 0.01 ETH (каждый второй уикенд независимо от установленного порога выплат, англ. payout threshold) (То есть, задаваемый порог выплат - threshold - влияет только на большие суммы). Подробно: Например:
  3. Снизил цены. Видеокартой 1080 Ti (лот 1) и блоком (лот 4) можно при желании доукомплектовать ферму (лот 3).
  4. Здравствуйте, коллеги. Лот №1 Видеокарта ПРОДАНА. Лот №2. Компьютер ПРОДАН. Лот №3. Ферма ПРОДАНА. Лот №4 Блок питания Seasonic PRIME 750 W Platinum, НОВЫЙ, НЕ использовался, устанавливался для проверки. Цена - 1 500 грн. Лот №5 Плата расширения портов PCI-E, покупалась у shabbat Вот такая плата Цена - 700 грн.
  5. Истинно так. Только хотел написать про выделяемое тепло. Насколько мощному (кондиционеру)? Вряд-ли кондиционеры рассчитаны на отвод 15+ кВт тепла из каждой комнаты. Как уже неоднократно обсуждалось: более эффективный метод охлаждения майнерной - вентиляция, а не кондиционирование.
  6. Круто! Поздравляю! Искренне рад! ? (с интересом следил за темой - полезная информация, почему во Флейме? - потеряется, ведь, со временем)
  7. Core i7-6700 выдаёт 850 хешей в разгоне и 600 в стоке, а Pentium G4400 - 300. Разница в производительности менее, чем в 3 раза, а по цене - в 6 раз. i7-2600 / i7-3770k вместе с материнской платой ? Табличка.
  8. Ну это уже, блин, вообще. В теме 1 (одна) страница. И освещает она 1 (один) вопрос. :-)
  9. Не не лицензионная, а не активированная была у него. Именно из-за этого и выключается. У неё вообще не было ключа, пробная версия.
  10. М-да, "ничего не трогайте, пока оно хорошо работает" (с). Попробуйте переустановить Windows, следуя нижеприведенной инструкции:
  11. С включенным 46 Мх, с выключенным 53,5. Говорили же неоднократно: пишите абсолютные значения, например: А то кто может знать, сколько эти ваши плюс-минус дают по итогу?
  12. Это и есть ответ на вопрос: Это не ферма вырубается, а не активированный Windows через час завершает работу без всяких предупреждений.
  13. CUDA - Force P2 State нужно выключить (Off) при помощи nvidia Profile Inspector (5-й раздел Common и вверху кликнуть Apply changes). Включение этого параметра не "режет частоты", а наоборот, добавляет - но убирает кратковременный скачок частот при запуске майнера (который и приводит к "крэшу" когда питания впритык, если блок с запасом - ничего не "крэшится"). Пилюля работает. inno3d GTX 1080Ti выдаёт 53,5 мХеш на Ethash при 1987MHz на чипе и 5702 MHz память (стоковые значения).
  14. -minspeed минимальная скорость для Эфира, в MH/s. Если майнер по какой-то причине не может достигнуть этой скорости в течении 5-ти минут, майнер будет перезапущен (или вызван файл "reboot.bat" если активна опция"-r 1"). По умолчанию 0 (функция выключена). Также можно указать отрицательные значения, если вы не хотите перезапускать майнер из-за проблем на пуле, например "-minspeed -50" перезапустит майнер только если он не сможет достичь 50Mh/s при хорошем соединении с пулом. @Mr_tumi Ответ: никак, такая регулировка не предусмотрена. (Да и незачем, ИМХО, в некоторых случаях меньшее значение может приводить к циклической перезагрузке). Во-первых, там и так 5 секунд стоит. Во-вторых, это не имеет отношения к параметру -minspeed. @Mr_tumi то есть, получается что для режима -asm 2 параметр -dcri не нужен. И предназначен он (-asm 2) для видеокарт: RX 460 (Baffin), RX 470/480 (Polaris 10 Ellesmere), Tahiti (R9 280/280х она же 7950/7970) и Tonga (R9 380).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...