Перейти к содержанию

inxs_

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 450 просмотров профиля

Достижения inxs_

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. обмен завершен глубокой ночью, спустя более 7 часов апрува транзакции сети. претензия не к скаму, у меня были большие сомнения, что на такой сумме может произойти скам, а претензия к оперативности "моментального обмена". Комментарий ресив мани - мне было бы тоже интересно почитать, и более развернуто чем просто - деньги выплачены, что вы еще от нас хотите? Машину времени как минимум. к слову сумма пришла другая, на 50 грн больше, типа "компенсация" за неудобства. Мне не нужны 50 грн, мне нужны были мои средства еще вчера, думаю не ошибусь если предположу, что люди выводят деньги в фиат не для того, что бы их холдить, а для того что бы ими пользоваться. Так я о чем. Другая сумма перевода(одной транзакцией) - прямое подтверждение того, что все сказки для бедных со стороны поддержки "ваш перевод в обработке на стороне банка", "ваша карта какаято нетакая и поэтому долго идет перевод"(жаль не заскринил) не соответствовали действительности, на момент их озвучивания. Иначе сумма пришла бы первоначальная или двумя транзакциями. "Шевелиться" обменник начал после негативного отзыва/претензии на бестченже, и гдто на этом этапе и нарисовалась сумма +50 грн, и таки банковская транзакция "на стороне банка".
  2. Как работает автоматический мгновенный обмен... Лирическое отступление - не связывайтесь с этим обменником ни при каких обстоятельствах. Сэкономите себе время и скорее всего деньги. ну как автоматический... такой же как и мгновенный. Обмен токена даи на приват24, в обменнике был указан как автоматический. Судьба злодейка(бестченж) занесла меня на эту мусорку. Много лет работаю с разными обменниками. Вывод еженедельный, иногда ежедневный. И на приват24 средства действительно выводятся мгновенно после подтверждения сети. Как-то привык уже даже. Были иногда, хоть и редко задержки до часа. Но как правило такие обменники отсеивал и к ним не возвращался. фабула. Перечислил свои токены и сел ждать у моря погоды. А чтото их на карте все нет и нет. Ни денег, ни погоды, ни моря. Хм, чтош такое? Заглянул в кошель - заапрувленно ушло давно. Однако. Заглянул на страницу обмена - оказывается ждем 64 апрува. Ничесе. Ну ладно, подождем раз надо. Не понимаю зачем и собственно как, но ладно. 64 так 64. Получил на почту письмо, мол так и так. Обработка автоматического обмена 0-15 минут. Мгновенно? а то. (забегая вперед думаю этого мгновения мне ждать минимум трое суток) Ну 15 так 15. Чего уж теперь, сам виноват. Как вы уже догадались через 15 минут ничего не произошло. Ну ладно, мы люди не гордые, мож случилось чего, света нет или какая другая оказия, пишу в саппорт, так и так, мгновение чтото затянулось. На что мне по классике отвечают, что я сам дурак(что согласился на обмен), а по новому регламенту, мгновение длиться нынче от 5 до 60 минут. Для пущей убедительности добавляют, что "ваш перевод в обработке на стороне банка". Вот прямо так и не иначе. А если вы не знали о преимуществах мягкого члена то сами виноваты! Ну окей золотая рыбка, дайте мне квитанцию или банковские реквизиты, так уж и быть пну приват мне не в первой да и они привыкшие, а то ишь сторона банка палки в колеса ставит моментальному обменнику. Прямая цитата: "мы не предоставляем внутренюю информацию пользователям" Тут даже я офигела. Чегоблять.жпг?! В общем ждите момента 60 минут и не ебите мозги. Окей. Ждун.жпг. Через полтора часа вежливо интересуюсь, как там дела вообще? звезды сошлись? мгновение будет? между прошлым и будущим... Вы не поверите. "Банковских транзакций я не могу вам предоставить, поскольку отправка происходит не из банковской карты."(с) Я прям растерялся даже. Ну вот что можно на такое ответить? Вот и я не знаю. Потом меня еще приободрили, мол не бздо, сегодня до конца дня увидите вы свои деньги.(Пишу уже из завтра - денег таки нету.) Не так уж нам ваши копейки и нужны... 8 лет бомбас... 7 лет репутации, все в схвачено!
  3. Так что там оффподдержка? Будет бцц на антпуле или искать другой пул?
  4. Вместо antminer_1 подставь свой id.worker Где воркер любое слово/цыфры Id посмотри на страничке сеттинг на антпуле
  5. Тыж воркер не настроил на свой акк У тебя асик настроен на акаунт antminer_1 Это вроде дефолтовый антпуловский Настрой на свой
  6. Продавец daemon1, киев Продал два асика с7, в каждом из которых по одной нерабочей плате. В манибеке и замене отказал.
  7. Не успеваю. Только добираюсь до пула что бы поставить выплату - пул в дауне. Пока в дауне там снова набегает чтото. Но недостаточное для выплаты. Думаю ну ок, намайню минималку и спрыгну, и пул снова в даун
  8. Эс сун эс посибле уже порядком поднадоело
  9. Сообщение появилось недавно. И вселяет некоторую надежду
  10. Писал в сапорт - ни ответа ни привета. Стабильность! Про супрнову что скажете?
  11. Дело не в доходности других пулов. Вот прямо сейчас мне нужно вывести кеш на карту. С самого утра на изжоге.
  12. А эта ветка представителями дварфа не читается?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...