Перейти к содержанию

Nojozap

Пользователи
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 871 просмотр профиля

Достижения Nojozap

Пользователь

Пользователь (2/3)

108

Репутация

  1. А вы думаете банк 2 месяца рассматривал одну фотографию? Ну, хороший вы банк выбрали если так, что сказать. Ладно, всего доброго, остается надеяться, что мою карту активируют все-таки чуть быстрее чем за два месяца.
  2. @Advanced Cash По поводу той переписки с суппортом, я попросил девушку показать мне ее целиком. Да, действительно там суппорт не отвечал, что лимиты уже подняты, так что тут я не прав. Но вы серьезно считаете нормальным сервисом получить 26 августа очередные фото, ответить "потребуется несколько дней, мы сообщим о результате", и после этого молчать до 7 ноября(!). И вот уже только 7 ноября наконец пришло это сообщение - ваши документы плохого качества, нужно только сканы. Если не выступать публично, то переписка с вашим суппортом имеет все шансы выглядеть так, как описано выше.
  3. @Advanced Cash Во втором случае ваш суппорт пудрил пользователю мозги насколько я помню больше месяца, периодически сообщая что лимиты уже подняты. И в итоге учитывая, что карты все равно перестали тогда пополняться, пользователь просто плюнул уже. Только узнать об этом мне удалось лишь написав на форуме, от поддержки ответ действительно пришел после сообщения здесь.
  4. @Advanced Cash мейлы отправил в личку. В моем случае никаких проблем с документами, банкротства и тп точно не было. В субботу курьер принес карту, я подписал заявление, сделал фото с паспортом и собственно с тех пор пытаюсь эту карту активировать.
  5. Уже 4 дня жду активации рублевой карты Про. Вчера связывался с сапппортом, попросили зачем-то фото самой карты, затем отправили это фото эмитенту и снова тишина. Подруга получала эту про карту еще осенью - там после долгой и упорной переписки с саппортом и отправки всех документов во всех возможных видах лимиты вообще не подняли, в итоге предложили вызывать курьера за 800 рублей для проверки этих документов. Прекрасный сервис.
  6. Можно и на русском. Я прикладывал обычный пдф, который можно заказать в приложении альфа банка.
  7. @Advanced Cash Когда будет доступен вывод хоть через какой-то тизер? И что с яндекс деньгами?
  8. Несколько вопросов. Когда вернется возможность заказывать про карты? Сколько времени проходит между получением карты и активацией про лимитов? Есть возможность как-то узнать, что лимиты подняты, кроме как пробовать снять больше 5к?
  9. @QIWI Что за бред я сейчас прочитал? Какая контора, какой адрес в Швейцарии? Ладно не важно.
  10. Нет никакой рекламы - я получил эту карту и ни разу ей не пользовался. И условия и лимиты удручающие. Какое там отношение эмитент имеет к газпромбанку не знаю, по крайней мере выпускает их точно не газпромбанк
  11. Я думаю что будет примерно как у аксиметрии - какой-нибудь небольшой банк совершнно не на слуху
  12. А что из себя представляет форма, которую надо заполнить для карт про? И как понимать, что ее надо передать при получении карты? Мне что же, курьер принесет карту, а я ему в ответ форму должен отдать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...