Перейти к содержанию

Flexystar

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 696 просмотров профиля

Достижения Flexystar

Пользователь

Пользователь (2/3)

78

Репутация

  1. Так как Bestchange удаляет комментарии, которые негативно сказываются походу на сервисе топ обменников, добавлю свое фе, на которое попал знакомый только что, на данном ресурсе его нет. Ситуация: Человек менял как обычно Эфир в Приват через этот обменник (когда-то посоветовал ему его, так как сам пользовался), не обращая внимания на курс обмена пары (ну конечно, а зачем, если кучу сделок проведено уже было ни разу понимаешь ни разу не было каких-то приоколов за пару лет (с)) В общем наменял он эфир в приват, с курсом в два раза ниже, я зашел даже проверить - да действительно почти в два раза курс ниже чем должен быть, в итоге вместо ~150$ он получил около 70$. С стороны знакомого - надо смотреть на курсы, в обмене. С стороны обменника - не жирно х2 делать на обмене в моменте? После этой ситуации знакомый будет внимательнее смотреть на курсы обмена, ваш диалог в тикете посмотрел, могли бы и предложить возврат средств с комиссией, но исходя что я прочел, там не с кем говорить, так как это вы сами должны были предложить, чтобы разрешить ошибку пользователя, ну то такое. В виду данной ситуации, удаляю вас из избранных обменников, это не дело. А другим участникам советую всегда держать глаза открытыми при обмене, ибо и такое бывает, что с вас хотят поиметь на ровном месте как в данной истории ?
  2. Получил отличную консультацию в выборе комплектующих. Блок питания с кроссом отлично вписался в ферму, качественно сделаны выводы и провода. Пришел в собранном состоянии (очень доволен) - Plug & Play так сказать ))) Уже трудиться. Работал по предоплате, претензий никаких нет. Рекомендую к сотрудничеству. ?
  3. Не было под рукой. В общем там макс 13.8 можно выжать примерно, даже с заменой резистора на делителе. ;( Пичалька, мне нужно 14.4 60-100А стабилизированных, все что есть еще это ацтек блейд (который два асика может держать), но к нему еще не смотрел.
  4. Мужики, вопрос: На этом Блоке, подстроечный резистор, это типа вольтмод? Если да, сколько максимум вольт можно выжать этим регулятором? (если кто-то тестировал).
  5. Путаю с какой стороны смотреть разъем. Так правильно? Dell PowerEdge M1000E 2700W E2700P-00 Power Supply
  6. Если мелкомягкие поглотят выкупят эфириум, будет еще та жопа наверняка, ничего хорошего после их выкупа не увидел в других продуктах. Нечто сервиса ухудшения у меня сопоставляется. На счет разработчиков для ЕТС полностью согласен, это просто дело времени.
  7. Что-то придумаю. То работа, то отпуск, время очень мало сейчас.
  8. Орфаны скрываете, мисье. А зачем? Типа пул без изъянов
  9. Где я написал, что только мощные майнеры? Я склонировал топик, потому что не нашел его там, ай вдруг кого-то интересует, или по Вашему друзей можно набрать с пару десятков Гигов? Тогда смысла не было бы писать и так стартанул бы без поиска сообщества наверное Маус.
  10. Выплаты пришли. Гуд. Нужно больше народу. Склонировал топик на битталк.
  11. Решил не плодить топик отдельный. IBM BladeCenter Astec AA23920L 2880W Работал работал... потом при одном ребуте не включается. Горит только 220 ОК и все. Куллера стоят на месте и не дрыгаются вообще при этом. После 30-60 минут покоя (выкл) - может стартануть без проблем. Тестировал с нагрузкой и без - проблема остается. Куда копать? Разбирали - чистили - никаких внешних "артефактов" по кондерам и прочим элементам нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...