Перейти к содержанию

25sss

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

1 915 просмотров профиля

Достижения 25sss

Новичок

Новичок (1/3)

20

Репутация

  1. ответили: Thank you for your email. This is a claim based settlement. To receive benefits from the Settlement Fund, class members had to submit a claim before the deadline on May 17th, 2017. In this Settlement, Plaintiffs alleged that the Cryptsy Defendants acted unlawfully by denying the Class the ability to withdraw or use the funds in their accounts and by stealing for the Cryptsy Defendants’ own use and benefit the digital currency held in the Cryptsy customer accounts. As the independent third-party Settlement Administrator unaffiliated with the Cryptsy website, we do not have access to Cryptsy records. There is no further recourse at this time. For more information on the Settlement, please visit https://cryptsysettlement.worldsecuresystems.com/FAQs. Thank you, Cryptsy Settlement Settlement Administrator www.cryptsysettlement.com
  2. я опоздал. но на всякий случай написал письмо. посмотрю, что будет в итоге
  3. проблема в том, что для BTE будут открыты пары с койнами. так что опустить настолько низко BTE не получится. цена этой валюты будет болтаться около 1 доллара за штуку плюсминус десяток другой центов (в результате резкого подьема\падения крипты)
  4. кстати, не хочу никого оскорбить или запугать, НО нельзя отрицать факт того, что в данном случае известны люди (даже странички в ВК) близкие к руководству биржи или к админам биржи. Т.е. наверняка найдутся люди, которым РЕАЛЬНО терять уже нечего. думаю они могут дойти до родственников тех приближенных. всех родственников не спрячешь.
  5. те кто потерял огромные суммы и не знает как быть, помните - есть Enjoykin, готовый приподнять всем настроение. надеюсь не будете минусить((((( Enjoykin - Безысходность.mp3
  6. чисто поразмышлять. допустим админы BTC-E наше бабло увело и свалило к чертям. представляю как изменится отношение к буржуйской ФБР на резко одобрительное))))
  7. ты лучше об этом напиши bitcointalk.org. а то расстерянность админов BTC-E напрягает)))) вдруг прочтут и не забудут скинуть пароль)
  8. можно поднять копию вебморды для BTC-E, написать всем в личку "сервис BTC-E восстановлен и кинуть ссылку на сайт". поймать тыщу-другую учеток пользователей с паролями = профит)))))) ну зачем минусовать-то?))))
  9. Коллеги. Тема засрана, но между тем проскакивали и дельные сообщения. Нет ли у кого-нибудь желания составить небольшое расследование по следам BTC-E? Все равно ждать еще неделю до появления нового твита) Например, было бы интересно разобраться в связи задержания Винника и ухода в даун баржи. Попытаться понять точное время вброса в СМИ информации о задержании и сравнить его со временем падения биржи. Плюс поискать - была ли заранее инфа о скором переезде и техническом обслуживании? Плюс расписать возможные сценарии развития. Плюс сделать раздел обновляемым.
  10. коллеги. можно ли сейчас отследить большие потоки битков? как бы попытаться поймать момент, когда битки поплывут с кошелька BTC-E еще куда нибудь?
  11. Если смотреть на опыт прошлых лет - деньги с BTC-E мы больше не увидим. Если попытаться судить здраво - шансы все же есть, что битки не украдены\не выведены. Вообще это будет мега полезно для крипты, если биржа поднимется без каких либо потерь для трейдеров. Некий положительный мировой опыт. вопрос - хватит ли админам чести и честности))) Плюс интересно как админы биржи будут бороться с оттоком бабла с биржи (если запустятся). Ясно, что народ ломанется выводить после открытия.
  12. для особо убогих дайте краткий пересказ чтоли...они типа просят вернуть украденное?)
  13. информации по выводу DASH не ожидается? Верн не собирается личные залежи битков раздать пропорционально участникам биржи?)))
  14. ты забыл добавить - и при этом трекеры подключаются к "скачавшим вирусные релизы" и удаляют их с компов!... сарказм. в 7-летнем возрасте важно только то, что на одноклассники уже проходят последние локации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...