Перейти к содержанию

bbits

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения bbits

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. Robiusпопробуйте монитор переставить в другую карту или поставьте эмулятор монитора в карты.
  2. убери разгон со всех карт или поочереди снижай разгон и будет все нормально.
  3. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В настоящее время МММ не работает в России, Казахстане и Беларуси. Все сайты в этих странах, выдающие себя за МММ - мошенники! В частности, это касается небезызвестного сайта http://mmm2012-mavrodi.com/. Все мои видео, которые они там еженедельно выкладывают (в качестве подтверждения, что это действительно мой проект) они просто тупо копируют с иностранных сайтов МММ. Не случайно там везде субтитры на английском. В общем, будьте внимательны. Повторяю: это мошенники! Сергей Мавроди P.S. Напоминаю также в очередной раз, что ни в каких соц.сетях, твиттерах и пр. меня тоже нет. Всё это обычные прохвосты. (Чего-то, кстати, расплодившиеся последнее время. :-)) На vimeo есть мой канал https://vimeo.com/zomborussia и это всё. P.P.S. Ещё одни жулики, свеженькие (говорю же, плодятся, как тараканы :-)), прошу любить и жаловать: mmm2017.com. Про какое-то там "возобновление работы" в 2017 году лопочут и пр. :-)) Ни к МММ, ни ко мне лично никакого отношения не имеют. Обычное жульё. Не попадитесь! P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники. Вот такое описание было сегодня в телеграмм. Кому верить??
  4. Эт что бы самому не париться не искать и не рыть инет, скинули все на плечи тех кто на кранах сидит. Умники епрст.
  5. Вы бы написали подробнейшую инструкцию по прошивке?
  6. как кросфаер вырубить в 470 8 гиг?
  7. да все наверное ему. Намайненое не вернут? Кто этим будет заниматься. Все так и затихнет.
  8. батничком не поделитесь для ефира. карты r9 390x b hd7950/
  9. Друзья подключился со своими 53 мх вот с таким батником ethminer -F http://eth.mskpool.ru:мой кошель/myfarm -G --farm-recheck 200 Правда майнер дравпуловский. Правильно ли я сделал?
  10. что значит "вдуплить" Все понял!! вдуплить это: Толкование. вдуплить: [13/3] Понять смысл чего-либо. Всё вдуплил? Бандитский сленг. Cловарь современной лексики, жаргона и сленга.
  11. дефолт установки включить . так наверне
  12. не подскажете есть разные 2 карты амд. одна дает 30 мх вторая послабее 17. на вторую карту если поставить другие драйверы будет давать 24. каким образом установить на каждую карту свой драйвер?? Благодарю вас.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...