Перейти к содержанию

kursexpert

Пользователи
  • Постов

    4 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

kursexpert стал победителем дня 18 февраля

kursexpert имел наиболее популярный контент!

Информация о kursexpert

Контакты

  • Сайт
    https://kurs.expert/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    3J5UkLXZobdBe8Awv2BoBLTeYGFjx5uU92

Посетители профиля

24 119 просмотров профиля

Достижения kursexpert

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,4 тыс

Репутация

  1. Сейчас у нас намного больше обменников, чем это было даже 3 недели назад. Пожалуйста, проверьте сейчас по вашему направлению и сообщите в тему.
  2. Сайт пока что сырой. Формы обмена нет, формы регистрации нет, контактов на сайт нет. Как менять?
  3. Информации на сайте о кешбеке и условиях достаточно в специальных разделах. При выборе направления обменники с кешбеком отмечены значком $. Нужна еще какая-то информация на самих страницах направлений? Нужно конкретно глянуть.
  4. Прошу прощения за излишнюю подозрительность, просто сильно удивлен, что за такое длительное время работы с нами, вы не видели что у нас есть кешбек (да еще и какой 😎) Вот здесь есть тема конкретно про наш кешбек.
  5. В смысле дождетесь? У нас кешбек уже несколько лет. Где-то два года возвращали 100% кешбека, сейчас 70%. Это самый большой кешбек среди подобных сервисов. И обменников с кешбеком у нас больше подключено, чем на других мониторингах. Ваш пост выглядит как скрытая реклама конкурентов нашей теме. И уже не первый раз. У вас файл курсов был достаточно долго выключен, тогда нужно включать модератору. Я включу, но просьба по таким вопросам прежде всего писать на почту.
  6. Вопрос снят. Рекомендую администрации обменника выключать сайт, если нет возможности корректно завершать обмены в нерабочее время.
  7. @AlexeyUser Вы читали правила перед обменом? Проверяли криптовалюту перед обменом? И перед обменом можно было задать прямой вопрос в поддержку. @djos если вы действительно принимаете средства на свой кошелек, а не на биржу, то зачем такие сложности? Чем обусловлен такой подход с верификацией? Клиентов вы явно себе не прибавите таким образом.
  8. Тестовая заявка на небольшую сумму прошла быстро. Наблюдаем за работой.
  9. Участились случаи, когда мошенники новым обменникам в телеграм пишут от нашего имени и предлагают платный листинг. Не забывайте, что по любому вопросу можно написать нам через форму обратной связи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...