Перейти к содержанию

RustamXXI

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RustamXXI

  • День рождения 09.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 088 просмотров профиля

Достижения RustamXXI

Пользователь

Пользователь (2/3)

53

Репутация

  1. Если ты готов в браузере вводить свою seed фразу и доверять всяким там расширениям в браузере, я бы особо не рассчитывал на сохранность средств, потеря их лишь вопрос времени.
  2. Что тут странного? Уверен люди с первого дня своего существования этим занимаются и делятся этой информацией с окружающими ?
  3. Зачем перевозить аппаратный кошелёк через границу? Достаточно перевести Seed фразу в виде нескольких слов, набора бинарных (или шестнадцатеричных) цифр или вообще зашифрованной в виде чего угодно. А кошелёк уже можно купить или скачать уже по прибытию на место. Крипта то всё равно не в кошельке хранятся, а в блокчейне.
  4. США с Вьетнамом провозилось несколько десятилетий, представляю сколько они с Китаем будут возится если вдруг решат повоевать. Сейчас китайцев раз в 50 больше чем чем вьетнамцев тогда и это только в самом Китае, даже не представляю сколько их по всему миру. Да финансовый кризис не за горами, а война очень затратное мероприятие.
  5. Я так понял, что данные о клиентах купивших кошельки утекли, но это ещё не факт. Сами кошельки они могут сломать только при физическом доступе к ним и то только если они защищены одной сид фразой без BIP39 пароля.
  6. Не надо натягивать новости на курс, давно уже не актуально :)
  7. Это из серии: ....покупаю по 2, продаю по 4, вот на эти 2 процента и живу.
  8. Этот сегвит картину в целом не поменяет, тут нужно какое-то другое решение и думаю они это понимают. Мне кажется это сговор с целью сбросить налипших хомяков для второй волны накачки курса, в последний момент у них что-то не получится и они передумают, а может и нет.
  9. Плевок в рожу традиционным денежным переводчикам :) Опасно так хамить :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...