Перейти к содержанию

inxs

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

990 просмотров профиля

Достижения inxs

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. @jam72 не помню, но вроде уже все варианты перепробовал, с русскими\пробелами тоже=(( хотел на листок записать и сныкать, но понадеялся на то, что на флешке незапароленный кошелек лежит ФЛЕШКУ ТОЖЕ НАДО ПОДСТРАХОВЫВАТЬ... 8-((
  2. @Old Miner не проходит фраза на walletpassphrase ххххххххххххх хххх ххххххххх 160 (открыть кошель на ~3 мин) отвечает Error: Error parsing JSON:carbon =((( поставил на брут форс на 600 часов... посмотрим... обидно ппц... пока не хватился, пребывал в 100% уверенности что все в порядке НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ФЛЕШКИ! (особенно, если не один живете)
  3. закончилось, фэйл =(( надежд все меньше... никто кошелек не брутфорсит - кроме меня, страдальца =))) "python btcrecover.py --wallet wallet.dat --tokenlist tokens.txt --enable-gpu --no-dupchecks" Starting btcrecover 0.17.10 on Python 2.7.15 64-bit, 16-bit unicodes, 32-bit ints Wallet difficulty: 71,868 SHA-512 iterations Counting passwords ... at least 2,080,000,000 passwords to try, ETA > --max-eta option (168 hours), exiting вот что выдал щас попробую увеличить ЕТА до 600 например... садомазо... п.с. странно за 2 ярда (!!!) паролей из предложенных слов, не смог подобрать... я же не весь алфавит и тд использовал... странно
  4. 2 Vidikudik ё не используется 2 Nick_NNN - а это нормально, что он по 1 000 000 паролей\сек считает? 0_о вот полная строка строка "btcrecover.py --wallet wallet.dat --tokenlist tokens.txt --enable-gpu --nodup-checks", 1.5 лярда уже перебрал и пишет что еще 6 дней и время постоянно увеличивается 0_0 ощущение, что "python" вначале забыл добавить, и он просто счетчик наматывает =) в словаре 12 слов, каждое от 8 символов с заглавными\спецзнаками\цифрами.
  5. привет. вот и я влип =((( дано: запароленный wallet.dat от Litecoin Core (я так понимаю все инструкции от того же Bitcoin Core QT), флешка с первым незапароленным бэкапом проср@лась - уже не найти 100%, лайты все на месте (цуко), =((((( фраза какая то вроде есть, но не уверен на 100%, вариативность пароля примерно предполагаю - но ни один не подходит (не одну неделю мучался) =(((( задача: либо вспомнить, либо выудить через консоль текущий пароль на кошелек с помощью фразы подскажите может команды для консоли - а то подгорает совсем не по детски. если нечего сказать конкретно, плиз не флудите не по теме - режет как по живому спасибо.
  6. сегвит нужен, либо биток должен стать валютой, где нет мелких транзакций. битмайн влупит (они невыездные, на них нажали) много ярдов на продвижение кэша, готовьтесь, если есть ВЕРА в биток - он выживет, если нет - он станет подконтрольный китайскому правительству, потому что они замахнулись на статус мировой валюты. "по идее" наш Президент должен быть на _нашей_ стороне. при SWx2 сложность упадет в 2 раза, но хэшрейт останется и ~1 блок в 10 мин тоже, почему все так испугались?
  7. (Bitlenta https://t.me/BitLenta) Вся эта атака на Bitcoin была заранее срежиссирована. ⚡️ SegWit2x и не должен был состояться. ? Большеблочники разыгрывают все как по нотам. И главная звезда и угроза Bitcoin - это Bcash. В его маркетинг будут вбухиваться миллиарды долларов. Они попытаются навязать его всему миру как основной Bitcoin. Это с самого начала было всё спланировано. Дайте отпор Bcash! Топите его полностью. Лично я продал его полностью. Хороший Bcash - мёртвый Bcash. Залейте графики красным. 0.25 BTC - это реальный перебор. Шортить его до 0.05 BTC и ниже. ?
  8. https://www.google.ru/maps/@41.878587,110.0836212,4919a,35y,182.11h/data=!3m1!1e3?hl=ru на наши деньги
  9. в ЛС ответил по поводу контрольки =)) пока дербанить не буду. вот как по уму делается
  10. --- ? все детали (адреса, контакты) в ЛС - все работает. 160000р. ниже - уже буду терять за доставку.
  11. не понял, а скрины откуда тогда? 0_0 все кубы рабочие, на пулах выдают номинал. все детали по покупке - в ЛС. если человек готов купить - любые проверки, если надо будет - дам тимку. если поспешите - дам бонус для самоделкиных (вентили+радиаторы для апгрейда).
  12. 220-230мх на найсе и кажет. все номинал встречные предложения в лс?
  13. без проблем, новая цена 180тыр =)) запасайтесь еще и пивасом =))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...