Перейти к содержанию

tollyn

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

707 просмотров профиля

Достижения tollyn

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добрый день! Мне нужно проверить на роботоспособность S5, проблема в отсутствии блока питания(в пути). Я с Киева. Могу подъехать, чтобы проверили на месте.
  2. Райзеры были изначально выставлены на Aukro. Поэтому 5 новых райзеров PCI-E 1x-6x и один б\у PCI-E 1x-6x проданы. Прошу извинить если кто не успел. Торговля по новым райзерам за 115 грн. шла через Аукцион поэтому время также ценно. Оставшиеся лоты не выставлены на аукционе. Осталось. Есть 1 шт. 1х-16х б/у продаю по 20 грн. (состояние хорошее) Есть 1 шт 16х-16х б/у продаю по 35 грн. (состояние хорошее) Спешите!
  3. Райзер PCI-E 1x-6x (riser) по 29 грн.(3.55$)за 1 шт.(осталось 5 шт) Если оптом то продам по 23 грн. за шт. что в суме 115 грн. http://aukro.ua/rajzer-pci-e-1x-6x-riser-i3376850285.html Все райзеры новые и каждый упакован в запаяный в антистатический пакет. Райзеры стандартные длиной 34 см. Дешевле вы нигде не найдете это факт. Есть 2 шт. 1х-16х б/у продаю по 20 грн. (состояние хорошее) Есть 1 шт 16х-16х б/у продаю по 35 грн. (состояние хорошее)
  4. Как никак, но факт есть фактом. Асики понижают курс битка к доллару например. Асики уменьшают заинтересованость в битке. Асики уменьшают децентрелизованость. А писать что асики не влияю на курс это же бред. Если из-за них инвесторы просто перестают вкладывать бабки в биток. Так что интерес падают состороны GPU потому, как сложность ростет в любом случае жаль что курс битка уже повышатся не будет, а если и будет то временно!!!
  5. Ничего они не защитали. У меня с 4 воркеров засчитали только один и то до 30% всех шаров.
  6. Почему именно эту модель выбрано. Почему не выбрать "народную" модель GA-780T-D3L которую многократно опробовали и по цена качество конкурентов не имеет. А если и имеет, то мне хотелось бы их увидеть. Но пока я голосую за эту модель.
  7. Извините за вопрос. Майнер работает через прокси-сервер. Кто знает?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...