Перейти к содержанию

artura913

Мошенник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Достижения artura913

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. знаете, ни кому не желаю такого, но вам желаю! Чтоб вас с голоду рвало!
  2. а вы с какой планеты, если не знаете об таких садиках, их по стране полно, те же интернаты, все ушла, то что я в сети, это не значит что я здесь. а вы это работой называете, по 2000-4000р в месяц.
  3. ладно мне некогда ушла, на работу, техничкой работаю в школе, а ночью в детском саду нянечкой.
  4. вы же знаете, что он ради показухи выезжает, а на деле 0, а эти миллиарды на его замках пропадают. я уже добивалась своего, только в пустую и в суде проиграли, только больше затрат принесло нам.
  5. [Осторожно, мошенничество!] Здравствуйте, в моей семье произошла ужасная ситуация, меня, маму и маленькую сестру (5 лет) выселили из квартиры из-за невозможности выплаты ипотеки, т.к. сестра болеет и стоит на инвалидности( пороки сердца ), мама не может найти хорошую работу. Отец сестры сидит в тюрьме из-за банковских махинаций (подставил не только нас, но и многих других людей на большие деньги). В связи с взятыми на маму кредитами, мы вынуждены выплачивать деньги приставам. Денег не хватает не только на снятие жилья, но даже на еду. С отобранной банком квартиры нам не выплатили ни копейки. я смогу работать только леток, тк учебная занятость. Помочь нам не кому, гос-во в таких случаях ничего не делает, родственников в городе нет. если вы можете помочь хоть чем-то, то наш номер банковской карты (сбербанк) 5469 1200 1064 6247, кошелек веб мани R362704677865 (рублевый), Z345323413316 (долларовый) Помогите пожалуйста чем сможете. Случаем вошла на ваш форум, надеюсь остались люди в этом мире, и как понимаю вы занимаетесь биткоинами, создала вот этот кошелек 187U6syTY9YV5ByDtFx5X7Z71inwZtdKM1 , надеюсь я его правильно сделала, слышала есть еще догкоины, но там много кошельков что я даже не знаю какой из них надежный, и еще много таких же валют, помогите если можете помочь, хотя бы на еду собрать. Если будут вопросы по достоверности информации, пишите в лс. найду все документы подтверждающие вышесказанное.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...