Перейти к содержанию

kinolog74

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

542 просмотра профиля

Достижения kinolog74

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. реакция саппорта на тикеты забавная... можно и скрины приложить, при необходимости.
  2. есть же одна биржа, что после серьезных пертурбаций в аут не улетела. а украсть - и в магазине могут. такова жизнь... блин...
  3. Вели б более открытую работу, не умалчивали , оперативно тикеты обрабатывали - вопросов меньше б было. А так в неведении - понятно, что начинается срач. И не без оснований, кстати. Средства не ворованные - ясно, что народ нервничает.
  4. кто из админов, разрабов здесь бывает ? с инвестом - счетчик останавливается, выплат нет в режиме wait (если снять через минуту сверх 24 часов - процент не платится) в браузере счетчик dice чистый неожиданно... ессно - выплат нет. счетчик то показывает время последнего дайс нормально, то откатывает на полсуток - выплат нет. какого х. тогда вообще эта муть придумана , куда проценты уходят ? на тикеты реакция методом тыка. то ответят черекз несколько часов, то недельку висит неотвеченный. денег на штат не хватает - читальщиков нанять ? ваше поведение начинает напоминать парочку бирж, которые уже в истории остались.
  5. лс прочти, что-ли....
  6. kinolog74, то, что с твоего акка увели деньги - это никак не характеризует систему безопасности биржи. Проблема именно в тебе. Взломан же конкретно твой аккаунт, а не биржа. ..... Элементарнейшая система защиты - нельзя одновременно зайти из разных IP. ЕСЛИ ЗАЩИТА БИРЖИ НЕ РАЗЛОГИНИЛА ОДИН ИЗ НИХ - чья вина. ??? дешевки + рыбы - прилипалы, что расхваливают эту контору. Точка.
  7. Проблема именно в тебе. Взломан же конкретно твой аккаунт, а не биржа. я не выходил из аккаунта.ткем не менее - с другого айпи разрешили зайти вору и вывести деньги.
  8. это понятно. но на почте паролей эксмо нет. не храню там ничего...
  9. подтверждения на мыло - не защита ? в форуме сторонние люди уже тоже высказали свое мнение о вашей адекватнности реакции на сообщения. все, что хоть немного компрометирует биржу - снесли и авторов забанили.
  10. сегодня с эксмо моего акка увели полбитка. 10.10.2015 03:15 Вывод BTC -0.499 Выплачено BTC 1DRN7nBnZpyf5kV2rjDZbBzxCixUWAABN1 после сообщений об этом в чатике - меня забанили за флуд. человека, что написал косвенно в мою поддержку - тоже в бан. это , имхо - говорит о проблеме безопасности именно на бирже. не просто же так с потолка саппорт анонимно банит. именно стирают все сообщения, что не угодны бирже. саппорт молчит - в чате писать нельзя. красотишша... саппорт ответил - стандартный набор фраз. это я подарил бабки....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...