Перейти к содержанию

Kirill2000

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kirill2000

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Shambler, спасибо, конечно, за ссылку на страницу метабанка со сроками выплат, но эта информация всем присутствующим известна. Удручает в этой ситуации то, что с каждым днем наблюдается рост сроков выплат. Также удручает отсутствие какой-либо информации от администрации метабанка с объяснением происходящего несмотря на массу запросов и вопросов. Известно, что имидж надежного партнера создается долго, а подорвать доверие можно очень быстро. метабанк умудрился меньше чем за месяц растерять все доверие к себе. Сомневаюсь в дальнейшем успешном существовании обменника под именем "metabank".
  2. , вчера перевод занял около 50 минут
  3. , судя по всему, метабанк никому не отвечает на письма. Уже шестые сутки пошли как сделал перевод. Никаких ответов на письма (e-mail, Skype) нет. Поразмыслив, завел себе аккаунт на Mt.Gox и кошелек на okpay. Опробовал перевести, продать и обменять - вполне работоспособная комбинация. Конечно на okpay требуют паспотрные данные для перевода, скажем, на Yandex. Но в целом все хорошо работает. Занимает вся процедура десятки минут - вывел средства с биржи 2013/04/30 18:42:38, пришли на счет Okpay 2013/04/30 19:35:38, но никак не недели и десятки дней как пишут на сайте метабанка. Похоже метабанк просто крутит денежки клиентов в своих целях. Последний раз перевожу через метабанк.
  4. Вы хотите сказать, что сегодня отправили и уже сделали перевод?
  5. @mays, у меня пятые сутки пошли. На форуме метабанка народ тоже пишет, что с 24-25 числа ждут обмена.
  6. @lunapark, аналогичная проблема - майнер 50miner почти три часа на полную нагружал видеокарту, а шары не шли и соответственно на сайте пула 50btz воркер отображается offline и график нулевой. Запустил майнер GUIMiner и сразу воркер стал online. Почти три часа впустую комп молотил.
  7. @Максим1980, откорректируйте свои сообщения, уменьшите шрифт, удалите повторяющиеся картинки - всем и так понятна ситуация, а вот читаемость информации пострадала. да и забанить могут, а тогда вообще смысл обращений потеряется. И вообще - спокойнЕЕ надо быть. Наших отцов и матерей не раз кидали на сбережения (государтво). Теперь наша очередь, но уже из-за жажды наживы
  8. Я же вам написал, что дождетесь когда курс станет таким как вы указали или чуть выше. Nothing personal, just a business! :) Уверен, что если вы затребуете возврат битков то сможете обменять их, но по нынешнему, более низкому курсу. Поймите же, что с метабанком вы ничего не сможете заработать на перепадах курса - они специально замораживают выплаты и ждут либо роста курса, либо требования клиента о возврате битков.
  9. [member=Максим1980],@Otto, я думаю, что пока курс не вырастет как минимум до той цифры, что у вас на скриншотах - денег вы не получите. У меня такая же ситуация но пока в ранней стадии ;) . Уверен 100%, что владелец metabank сюда регулярно заходит, видит все сообщения, но не отвечает т.к. что он может сказать - "...ребята, я не буду вам выкладывать разнцу в курсах из своего кармана..."? К сожалению, данный обменник может функционировать ТОЛЬКО при постоянном росте курса. При падении курса мы с вами не сможем поменять битки. В лучшем случае битки вернутся на счет кошелька. Зато хороший урок с кем можно иметь дело, а для кого мы просто дойные животные :)
  10. Пошли третьи сутки ожидания перевода на QIWI. Интересно, дойдут ли?
  11. И снова сайт пула лежит. Как это надоело уже. Вчера дважды попробовал вывести битки на мобильный - ничего не вышло (статус платежа "Отклонен"). На кошелек выводится почти сразу. Получается, что из заявленных способов вывода работатет только один. Все больше склоняюсь к тому, что все отечественные пулы и обменники занимаются одурачиванием клиентов. Все меньше желания иметь с ними дело.
  12. майнер работает и показывает скорость 600Mh/s, а на сайте в статистике отображается только 222Mh/s. И соответственно в три раза меньше начисляется баланс. Остановлю майнинг до восстановления обычного подсчета, а то блоки уходят, электричество потребляется, трафик расходуется, а оплата в три раза меньше.
  13. У меня шары не защитывает Вы имели в виду не засчитывает?
  14. Снова на пуле какие-то проблемы. Манер работает не переставая, а на сайте состояние воркера "Offline".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...