Перейти к содержанию

Uncle_D

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Uncle_D

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Ребят есть комп с radeon 5870 и к нему же подключена bfl jalapeno. Как настроить cgminer, чтобы джалапена майнила битки на itzode, а видеокарта майнила лайты на другом пуле? Я ковырялся, но что-то ничего не получилось..
  2. А может ли кто дать avr dragon в Москве на пару дней, дабы прошиться? Или помочь прошить за какое-нибудь условное вознаграждение?
  3. Ну вот и мне пришла джалапена, заказанная 20 февраля 2013 :) Ехала 2 недели. По впечатлениям... Дико шумит, выдаёт 5.7гх, хотя заказывал на 4.5.. Жаль что выхлопа с неё теперь как раньше с одной 5800 :) Ну пущай стоит, гудит, благо электричество бесплатное) И у меня такой вопрос. Кто-нибудь подключал её к rasppbery pi?
  4. Заказывал 20 февраля 2013 жалапену. Сегодня статус поменялся на Production. Кто сколько после такого ждал?
  5. Может и сутки синхронизироваться первый раз.
  6. те можно взять разъём atx, molex и реле на 12в и по вот такой схеме (поправьте если неверно) всё это соеденить, а при желании даже сделать печатную плату?
  7. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, что удалённый компьютер периодически отваливается. Комп стоит на работе, трудится в нём лишь одна гигабайтовская 5870. Можно сказать занимаюсь майнингом ради интереса. Описание организации доступа к интернету и оборудования: Есть компьютер играющий роль прокси сервера (так как надо периодически рулить доступом к интернету для сотрудников) и файлопомойки на работе и есть компьютер для майнинга, подключенный к локальной сети организации. Соответственно интернет на компе должен работать через прокси, но т.к. настроить cgminer я на прокси не смог, то поставил на комп для майнинга программу proxyfier, которая обходит прокси и делает доступ в инет как бы напрямую. На компе установлена win7 64bit, драйвнера 13.1, teamviewer и cgminer последней версии. Описание проблемы: Всё работает в принципе нормально, перегрева ни проца (max t <=40C) ни видяхи (max t <=80C) не возникает. Но иногда, раз в 3-4 дня комп уходит в оффлайн. Прекращается работа воркера на 50btc, невозможно подключится через teamviewer и даже пинги с сервака на комп для майнинга не идут. Но при приходе на работу комп для майнинга работает, вентиляторы крутятся, но изображения на монитор не идёт. Помогает выключение питания на БП секунд на 15 и потом всё включается как надо. Описание моих действий для решения проблемы: Посмотрев журнал windows я нашёл совпадение, что комп отваливается именно тогда, когда в журнале появляется критическая ошибка 41 Kernel-Power (Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.) Для того чтобы преодолеть этот недуг я сделал в планировщике заданий вызов рестарта компа по этой ошибке (shutdown /r). Пока что комп работает нормально, но всё ещё есть сомнения по поводу правильности моих действий. Кто что может посоветовать мне в с моей проблемой?
  8. Спасибо за замечание, объявление отредактировал.
  9. Продам райзеры x1 на x16. (PCI-E Extension Cable 1X To 16X Riser Extender Card) Длина шлейфа на фото. В наличии 2шт. Цена 300р. Территориально МО, Подольск, Климовск или же по договорённости Москва Анино, Бульвар Дмитрия Донского.
  10. Uncle_D

    [TRC] Terracoin | SHA2

    Кто-нибудь может подсказать почему при майнинге тараканов через cgminer постоянно выводит сообщения по типу: "[2013-04-16 02:48:37] Stratum from pool 0 detected new block" И шар никаких не находит..
  11. Сейчас в Мск вообще дефицит видеокарт. Друг пытался найти 7970 нету нигде!
  12. Желаю 50btc скорейшего выздоровления, а пока помайню на других пулах)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...