Перейти к содержанию

jaj

Пользователи
  • Постов

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

jaj стал победителем дня 11 апреля 2023

jaj имел наиболее популярный контент!

Информация о jaj

  • День рождения 07.11.1918

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Луна

Посетители профиля

5 406 просмотров профиля

Достижения jaj

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

452

Репутация

  1. и брить удобно, сразу всех одним движением наголо )) и виноватых нет, это все хакеры...
  2. они еще в новости не поверили, страница опять "Error 404" )
  3. Странно, что цена на месте. Где слив, где перехай? ) На хакерских пугалках и страшилках вон как летали, а сейчас уснули что ли )
  4. Еще разок напишут, что одобрили, а утром напишут, что опять их вломали, а етф перенесли на весну ? Или наоборот, вечером напишут, что не одобрили, а утром напишут, что их взломали, а етф одобрили ?
  5. тоже 48 не зацепило )) но я уже откупил по 45+, может конечно и ниже сходит ночью, но страшно еще раз не продать по 48 )
  6. Скоро у всех такое будет, со сроком годности ) Так что продавать не нужно никогда, ну разве что продать и быстро откупить подешевле, если получился ))) Привет зайцам!
  7. Потому и толкают вверх, что нет особых причин для роста. Когда будут причины для роста, то начнут напихивать хомякам за щеки дорогой биток. Причем этих причин будет очень много и про них будут рассказывать все кому не лень. Странно, что сейчас не дудят во все трубы, что биток будет 200к, неужели еще выше поедет. Дудеть-то заранее по идее нужно и подогревать толпу, что бы распродаваться об нее....
  8. они его купили на дампе, когда все продавали дешево )) теперь будут продавать, когда все покупают дорого ))
  9. Нету, откуда?) В январские дни (не)принятия етф возможно перед тем, как ехать вниз, вынесут стопы до 48 как минимум. Следующее когда там? В марте? Ну время есть прокатиться вниз, не висеть же на одном месте пару месяцев. Ну а если все-таки примут, то грех не прокатиться чуть повыше, что бы засадить хомяков в ракету(подводную лодку). При принятии большие дяди разгрузятся немного о толпу, верующую в туземун после етф. Думаю в течение 7 - 13 дней сходим к 47-48-49-50 и потом вниз(может куда-то на 32, если повезет) вне зависимости от приняли/перенесли_на_март. Поправьте где я ошибаюсь плиииз )
  10. По 48-50 вообще кто-нибудь собирается продавать, что бы откупить ниже? Или только у меня руки чешутся? )
  11. Кстати, а чего у нас с доминацией, хотя бы на 44-45 не сходит? Что-то вверх поперла неожиданно...
  12. Дело в том, что поезда двигаются по поверхности земли, некоторые могут под и землей. Для роста нужна заправленная нормальной соляркой ракета ?, а не поезд.
  13. После годового падения, у парикмахеров цель засадить побольше хомяков в космический корабль для отправки на луну, что бы все хомяки наконец-то обогатились и набили за щеки побольше вкусного зерна. Только один ньюанс, заправщики, как всегда забудут залить солярку в ракету и она полетит к центру земли )) Хомяки конечно за щеку чего-нибудь возьмут, но это будет не зерно. Так что, когда появится вера в туземун и в новостях замаячит позитив, нужно запасаться попкорном, кислородными балонами и готовиться к погружению примерно на пол-годика.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...