Перейти к содержанию

муравеи

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения муравеи

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Хочу на бирже поменять 0.79 бтс на доллары,но при обмене мне пишут, не хватает средств,может я что-то пропустил.Подскажите от какои ссумы битка можно покупать доллар.
  2. Кто заказывал USB Block Erupter by ASICMINER через Btcguild?Подскажите как это делается.Пробывал через биржу БТС-Е, вел кошелек так грузилось час и не чего не получилось.
  3. iks-(Продал биток и не можешь вывести?),Не с этим све впорядке я переводил сразу баксы на Окпаи. ВОТ что мне ответили!-Здравствуйте, обращаем ваше внимание на то, что на данный момент мы не поддерживаем пополнение счета через Bitcoin, просим вас ознакомиться с новостями на нашем сайте: https://www.okpay.com/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html. Спасибо 02.07.2013 14:56 GMT
  4. fi12-Накрылся окпаи медным тазом.Окпаи полностью отказался работать со всеми биржами которые работают с битком.Может кто знает с какими Американскими банками работает MtGox?
  5. ... какое это слово подобрать... <CENSORED> неведанная.Здесь я с вами на все 100 согласен.В другои ферме стоят гигабаитовские, так я нарадыватся не могу,тихие, охлажение при 28 тепла 71град.Ну вопшем сказка.
  6. Semmargl-7950 какие? msi,gigabait,по мне у вас на 600мхаш слишком круто и думаю у вас проблемы будут.У самого стоят в однои материнки 5-7950MSI все работают нормально без проблем, но я не разгоняю их, свои 512хашеи каждая, и сплю спокоино.Какие у вас дрова?Попробуите уменьшить память.У меня ядро1135,память990,температура карты до 79,(в зависимости от погодных условии),дрова 12.104.0.0.
  7. Спасибо все понятно, будем пробывать.
  8. Подскажите пожалуста.Можно с Btcguild, намаиненое выводить сразу на биржу btc-e?
  9. Lexis77-У меня что суточныи ,что дневнои или любои, пила конкретная.В маининге скорость за 24ч показывает 2662мх на 1000 меньше, это как понемать и так 5 раз в неделю.Может кто знает как исправить такои косяк.
  10. Lexis77-поделитесь настроиками.У меня тоже график как пила.Карты работают без разгона.Сложность шар выставлено соответствено показателям на 50минер.Более того почьти всегдана 1000-700 хашеи показывает меньше.И очень редко когда точьную скорость.Подскажите бедолагам маинерам ,как зделать чтоб и у нас бал натянут как струна.
  11. При выводе бтс и нвк возникла такая ситуация:Automatic Donations- выставляется по нулям и когда выодиш деньги и переводиш обратно на Automatic Donations там обратно стоит комисия.Комисия убирается один раз или надо делать каждыи раз?
  12. Кто может подсказать что это такое.( Work rejected. Server says. Stale proof of work).И что можно зделать если это опасно.
  13. Я не верю что асики есть,но даже если они и есть ну и что,что теперь надо сворачивать свое авантюрное производства.Не надо пугаться.Покамесь их не кто не видел это всего лиш догадки.Ну а то что сложность подымается так я деиствительно склонен верить hanumi это более реально.Мое мнение может показатся бредовым, Но когда подымается сложность нужно подымать свое производство, тоесть докупать карты.Понимаю что это глупо,но только таким образом можно остаться в теме.
  14. Вот и я о томже.Паника развивает страх, страх порождает параною ну а дальше продолжать не надо всем понятно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...