Перейти к содержанию

ORANGEreyka

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения ORANGEreyka

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. По поводу сознательности самих владельцев биткоин-кошельков - тут я полностью согласна, мозги само собой надо включать) Но, думается мне, предприимчивые разработчики ПО будут, или уже пытаются заработать деньги на вирусах и всевозможном вредоносном коде и соответственно будут внедрять "спасение" от этого мора - нечто типа спецыализированных антивирусов) Вот я и подумала, а вдруг крупные игроки этого рынка уже подключились...Биткоин ведь не вчера появился.
  2. Да я тоже думаю, что с нашим менталитетом людям запрещать ничего нельзя, особенно в то, что отрегулировать на 100% не в состоянии.
  3. "На сегодняшний день, согласно данным First Annapolis Consulting, их число превысило отметку в 75 тыс., а в праздничной распродаже приняло участие около 400 магазинов" (с) - подскажите, где можно глянуть список магазинов, принимающих такую оплату
  4. Статья на 5+ Катя все очень популярно объяснила! Вот только возникает вопрос, кто же занимается защитой "банков биткоинов", находящимся у вас на компе? Скоро можно ожидать новые "Касперские" и "NOD32" по защите наших денюшек?
  5. Организаторский талант - это тоже талант! И в данном случае Наталья показала высший пилотаж. А в том что специфика мероприятия своеобразна - сомневаться не приходится ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...