Перейти к содержанию

skyll

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения skyll

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. https://forum.bits.media/index.php?/topic/10626-ukraina-prodam-mikro-fermu/
  2. Продам микро ферму Блок питания серверный HP 1800ват - 12, 6-ти пиновых коннекторов, то есть можно подключить 5шт. Bitmain S3 Цена - 1500грн. Antiminer S3+ 5200грн. Antiminer S1 1700грн. Все сразу 7000грн. Можно в BTC Antiminer S1 в работе 3 месяца Antiminer s3+ в работе 1,5 месяца Блок питания в работе 1 месяц
  3. Я не знаю как вы майните в убыток. Я живу в Луганской обл., в зоне так называемого АТО майню на S1 30у.е./мес с учетом электричества 0,8у.е. киловат К чему была строка про АТО? В Украине цена киловата 0,10у.е. в АТО 0,8у.е.
  4. Пробовал их бесплатный тест на 200мх намайнил 0.00942896 втс , что самое интерестно каждую неделю прилетают СМС с 50% скидкой для меня на покупку местностей и каждую неделю у них растет число пользователей на 5к. А в посте о них отписуються только форумчане с 1 постом на форуме. Ребята заплатите денег кому то с форума с нормальным числом ответов
  5. а в чем прикол выкинуть на 30-40% больше денег за аренду если ты можеш сам майнить, а если ты не впоймаеш блок за 24часа аренды ты в минусе, какой прикол в соло майнинге если ты не счасливчик. Или из-за большой мощности майнера у тебя увеличиваються шансы?
  6. Lexis77 верните переписку.Начался разговор, а вы как всегда все удалили. Может у вас мало место под Мускул или как. Почему вы удалили все переписку в этом топике? Жду ответ!
  7. если он у тебя есть на руках, помайни соло недельку, и подкинь его к нормальному пулу тоже на недельку, сам разницу увидиш.
  8. а ты готов в среденем выхвытывать 1 болк нормальной монеты 1-2 если повезет, BTC на соло пишет не меньше ххххххххх дней за блок
  9. Русскому человеко Новоросса не понять Мне просто логику в теме мешала "муха с калашом" писать, давила на плече! Я так вижу здешнии админы выносят сор из избы. Ну не туда написал, ну нет в ваших глазах смысла, отпишите мне в л/с я исправлюсь. А вы сразу на кастер кидаете если что не по вам?
  10. Я думаю в данный момент времени и извинений перед вами, это то пост уже не актуален. Извините если задел ваше самолюбие. Я писал не о разборках. Мне интересен вопрос который я задал.
  11. Если честно прочитал только самый первый пост. Могу предложить от 200Гх/с по цене 0,005btc в сутки Отдам 2ТХ по 200Гх в руки, можно и больше, отдаю только по 200Гх SHA-256 При покупке на 24 часа + 2 часа бесплатно, максимальная аредена 90 дней, то есть 60 часов бесплатно За каждые 24 часа арендатор вы получите 2 часа бесплатно
  12. Сори, может не так сформулировал вопрос, и не не туда написал. Камень в огород админам форума. Я системный админ домосети и у нас на форумах, если не в тему и отписался на счет того что промазал с темой, админы форума просто переносят а не делят. Еще раз извиняюсь за прошлый пост, я только учусь у вас!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...