Перейти к содержанию

CryptoBoomer

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения CryptoBoomer

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Можно подробнее раскрыть этот момент? А Койнбейзы, Битпэи, Робокойны и другие более-менее серьезные конторы этого рынка, стало быть, умрут через год-другой? Ведь 10 лет вряд ли какой бизнес протянет в ожидании туземуна?
  2. Я бы сказал, что потенциал биткойна сейчас оценен в 3.5$ за транзакцию. Или цена ожиданий сейчас равна 3.5$ за транзакцию. Однако, существует ли вообще "рентабельная цена за транзакцию" применительно к сети биткойн? Сеть настолько глобальна и в потенциале решает такие невероятные задачи как радикальная переделка мировой финансовой системы, что сюда готовы и будут вливать средства из самых разных источников. Некоторыми из источников могут оказаться сами нынешние денежные печатные станки.
  3. Ребята, причем здесь фашизм? Эпоха частных денег набирает обороты. Apple Pay? Ну пусть и он попробует. Но биткойну равных пока нет.
  4. Мини-блог? Ого-го! :)

  5. Постоянно нужны WMR и Яндекс.Деньги. Обменяю биткойны на них по выгодному курсу, реально приближенному к биржевому. Если вы знаете, где можно за WMR купить биткойны по более выгодному курсу, то сообщите в комментариях. Все сделки проводятся через LocalBitcoins c гарантированным депонированием средств. Обман в системе невозможен чисто технически. Как обменять? 1. Зарегистрируйтесь в системе. 2. Укажите нужную сумму и начните сделку (WMZ или ЯД, можно QIWI). 2. Биткойны задепонируются (заблокируются), а я пришлю вам номер счета для вашего платежа. 3. Сделайте платеж по этому счету. 4. Сразу после получения платежа я разблокирую ваши биткойны и они окажутся у вас. Обмен нужно проводить, когда я онлайн (зеленый статус на LocalBitcoin). Тогда всё займет 5-10 минут. BL моего кошелька WebMoney 190+
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...