Перейти к содержанию

sergeykobozev

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sergeykobozev

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Так и есть, тем более не думаю, что 5к народу смогут подвинуть к каким-то глобальным решениям компанию с порядка 20-30 млн обычных карточных и т.д клиентов в год. Но тем ни менее, по капле по капле да скалу точит ) лишним не будет.
  2. Через реддит узнал что запустили сбор подписей под петицией к Amazon.com о приеме Биткоин. Помоему идея хорошая ) Поддержим ) https://www.change.org/p/amazon-com-amazon-com-accept-bitcoin
  3. Добрый день. Скажите, с учетом того, что асики для скриптов сейчас в свободной продаже, не рассматриваете ли вы вариант покупки вместо видеокарт асиков ? За те же деньги по сути ведь большая мощность, верно ?
  4. Коллеги, я все-таки не понимаю. Бот, который не сливает депо. Вообще. Класс, мечта любого трейдера, депо побольше и можно жить на профит ) но зачем такого продавать, тем более за 5 баксов в месяц ? Готов приобрести доступ хоть на несколько лет, но все-таки мой логичный разум не понимает, зачем такое продавать. Какие риски есть, либо просвятите, в чем я не прав ?
  5. Добрый день всем. Есть интерес в покупке ВК AMD Radeon R9 280/280x/290/290x в количестве 50-70 штук. Кто может помочь, по хорошей цене ?
  6. wexler, вы уже нашли у кого купить карты ? имею интерес в приобретении 50-70 карточек r9-280/290, поучаствовал бы с вами в оптовой закупке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...