Перейти к содержанию

Machette

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Machette

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. getpimp.org Надо подождать релиза 1.4.3, там будет встроен более новый майнер без доната, а пока можно руками допилить его туда.
  2. Не, убрали стенки и все назад обвалилось. Видимо народ еще не готов дороже закупаться, все боятся наступить на вчерашние грабли
  3. Все, полетели наверх И упасть не дают - каждый раз подпирая стенками по 50-100 бтц и на криптси и на минтпале
  4. Две стенки по 40 бтц в прошлый дни загрызли до основания (обломав мне закуп на 5 часов :) ), но после них цена сразу падала до 20-21. А теперь пытаются продать наверняка то что скупили. Но зато ниже 21-22 цена больше не падает пока. Так что возможно этого стеночники и хотели. Не думаю что люди, намутившие 40 битков, будут настолько тупо скупать дороже рынка. Значит либо успевают дороже продать, либо знают то что не знаем мы.
  5. ботнет вполне возможно Ну и 400 мх это 160 карт 290, не так уж много. Асики вводят, а сложность лайта падает, значит майнеры куда-то уходят, и х11 как более щадящий для карт очень хорошо для этого подходит.
  6. http://www.kernelchip.ru/KBX-110.php 10 релешек 220В/7А с управлением через веб-интерфейс. фермы на 1.3-1.4 кВт я на него подключать на постояннку не рискнул конечно, но замкнул на нем кнопки питания и этого пока достаточно. А тыквы можно хоть гроздями вешать. Для желающих извратиться или сэкономить там есть более дешевые варианты без ethernet-порта.
  7. ИМХО: цена на форках таких как VTC/ DOGE редко зависит от небольших (+- 20-30%) колебаний сложности. Цена зависит только от курса биткоина, и каких-либо новостей касающихся самой валюты.
  8. http://www.smos-linux.org/cfg/sapphire.290x из того что вижу я - неправильное количество шейдеров, gpu-threads должен быть 1 поток, а ядро и память эксперементируй с разными значениями, мои асусы на 920/1500 дают 880кх, а на 875/1375 -830 кх, но греются на 5-8 градусов меньше.. в летнее время выбор очевиден
  9. Приветствую. Подскажите, каким образом получить на нереф Asus 290x (direct cu2) модифицированный биос с пониженной напругой? Перерыл весь интернет но ничего толкового так и не нашел. VBE7b (и не b тоже) пишет что версия не поддерживается. Вариант с ASUS GPU Tweak использовать не получится, т.к. фермы на бамте..
  10. IPO-шники уже ломятся продаваться)
  11. Machette

    [SPA] Spaincoin | Scrypt

    Ничего не поменяется пока сложность не вырастет. А сложность не вырастет пока что-нибудь не поменяется :) Разработчик пытается что-то предпринять но пока как-то тухло получается)) через пару недель начнется раздача монет в испании, и курс еще больше рухнет Всё описанное выше - исключительно мое мнение.
  12. Machette

    [SPA] Spaincoin | Scrypt

    Добавлено на crypsy. Нехилого роста не замечено )
  13. www.betarigs.com советую попробовать сдать там, оплата в битках через сутки после аренды. Цена, конечно, ниже чем 25$, но не думаю что за 25 кто-то возьмет на постоянку. Выхлоп нынче не тот, хотя думаю, если бы был нормальный выхлоп стабильный, то и объявления бы этого не было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...