Перейти к содержанию

Пичугин Артем

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Siberia

Посетители профиля

798 просмотров профиля

Достижения Пичугин Артем

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Закупались первый раз, взяли 75 рейзеров, 9 синхронизаторов и кнопок, все было быстро отправлено CDEK-ом. Сегодня закончили сборку. Все работает, никаких проблем. Спасибо за товар, будем сотрудничать еще. Местные продавцы на волне ажиотажа через чур стали жадными.
  2. Надеюсь, после идентификации разблокируют и проблем не будет. Только что теперь писать о происхождении денег непонятно. Так и писать, доход от майнинга?
  3. Так сам удивился, тоже давно пользовался, все устраивает абсолютно, а тут такие дела. Кошелек без полной идентификации, как то не было надобности, таких сумм крупных не переводил. Сейчас вот написали, что хотят полной идентификации, копии паспорта, договора с моб.оператором и объяснений по поводу происхождения денег.
  4. Ни у кого не блокировали кошельки после переводов с этого сервиса, пользовался давно, все было норм, сегодня блокнули исходящие на кошельке qiwi. Никакими другими обменниками не пользовался. Надеюсь, деньги чистые с этого сервиса идут.
  5. Цена зависит от того, сколько карт хотите купить. Поэтому и предложил писать в личку.
  6. Есть четыре карты 7850, по одной R9 270 и R9 270X. Картам примерно по два года (плюс, минус несколько месяцев), карты не жарились, температур выше 60-65 не видели, стоят в холодном помещении. Кому интересно - обращайтесь в личку.
  7. большая разница? Просто изначально майнил в биток, времени особо не было заниматься эти дни, сейчас вот думаю, может перенастроить по быстрому.
  8. Пул http://pool.burstcoin.de, часто проскакивает красная строка в майнере: Sender: cant connect. Error: 10013. Проблема на стороне пула? С 15 ТБ в сутки около 1000 монет. Кстати, коллеги, кто каким пулом пользуется,?
  9. Это хорошо, продолжаю держать свои монетки и майнить )
  10. Blagodarenko, скажи, пожалуйста, какие дальнейшие планы команды? Каких новостей ждать?)
  11. Что это был за сверхкороткий памп?)) Какие его цели? Вряд ли пампер сумел заработать. Или просто выбивают дешевые монеты?
  12. Выхлоп не очень после последней смены эпохи. Совсем не очень.
  13. Так он вроде не dev, просто координатор, который собрал команду. Я согласен, что пока, кроме планов, ничего нет, но и замены Crowetic-у тоже нет. Blagodarenko говорил, что работа идет, так что надеюсь на лучшее.
  14. Я так понимаю, Crowetic пока не нашел инвесторов?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...