Перейти к содержанию

deeekan

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

deeekan стал победителем дня 9 июня 2013

deeekan имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

2 907 просмотров профиля

Достижения deeekan

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. Где посмотреть скорость проца и его количество в день.
  2. Без этих говнофорков и BTC не нужен будет ни кому. Ты сам то много нала перевел для приобретения BTC? Уверен, что нет. Представь на всех биржах только пару BTC USD? Ну и кому нужен BTC? Ты много денег на биржу введешь? Так вот, пока есть говнофорки он будет котироваться.
  3. кинь лучше пару фоток, так проще будет сказать. Да и 120 мм, 120 мм рознь. У меня стоят на 85 СFM (воздушный поток )
  4. согласен с sneak/ Была проблема с дровами. Чистил разными утилитами не помогло, выход переустановить ос. Намного быстрее.По поводу закрытия проги с ошибкой. Просто нет SDK. оставь. Тоже было так. напряг не понимай, это не тот случай
  5. не один серфинг и тому подобный бред не позволит на холяву получать нормальные деньги. Да , можно заработать на выполнении заданий, но это только можно и, сидеть придется часами и портить зрение ожидая, что ваше задание подтвердят. Чтобы что-то получать, необходимо в это что-то вложиться и перестаньте искать холяву. Ее попросту нет.
  6. ты не там пишешь и кидаешь реф. ссылку. Тут люди зарабатывают по другому и суммы в разы превышающие твои.
  7. Заканчивается второй месяц, как мне не могут вернуть намайненное. Походу все, труба. Скорость пула 858.45 Gh/s. и постоянно падает
  8. у меня тож на 3G от LIFE. Все работает как часы. Установил PowerOff64 (перезагрузка по расписанию) и несколько перезагрузок ( для надежности)
  9. kr1z1s, если выплаты PPS идут, то пофиг нет не пофиг. В настоящий момент они убытки несут.
  10. Что все скорость Hashrate: 7.4 GH/s ололо я водитель НЛО видно за друзьями побежали. :)
  11. да уже утро, почему не устранена проблема? Где Ваша оперативность? Как создать проблему так сразу. Кто ее создал и для чего выставили 1 BTC на вывод.
  12. "Про проблему уже сообщили в техподдержке. Утром вопрос будет решен." Интересно, а как появилась эта проблема? Сама? Ни кто не знал о ней?
  13. не постойте уважаемый. Ваш пул вы и контролируйте его. Раз написали гордо 0.01 так и делайте так, а то писать о том что скорость 300, да еще и жирным вы можете.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...