Перейти к содержимому
Cryptex24

Cryptex24.com Обмен Bitcoin по курсам приближенным к биржевым.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так,  давайте с конца.

Вы заказали 100 PayPal EUR , я отправил и  Ваш получатель получил ровно 100 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме. Разве нет? Вы просили 100 я отправил 100 и он получил 100. У него в истории платежей написано что ему прислали 100 ЕВРО.

Все побочные комиссии размер которых нам не известен это уже второй вопрос. Покупая на ebay.com вы оплачиваете стоимость товара ... ни один продавец не напишет после что с него ещё взяли комиссию и т.д. и вам нужно доплатить и почему вы не добавили сразу и т.д.

Это обычная ситуация несколько не стандартная но вполне решаемая и не стоит того чтоб так нервничать. 

Изменено пользователем Cryptex24

Поделиться сообщением

Так,  давайте с конца.

Вы заказали 205.22 PayPal EUR , я отправил и  Ваш получатель получил ровно 205.22 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме.

Ну во-первых, я не давал разрешения светить сумму.

Во-вторых, я вбивал 205.50, а 205.22 — это вы уже пересчитали. А получатель получил за вычетом комиссии сильно меньше, да.

Как правильно было с вашей стороны поступить: переводить больше, поставив другой курс.

Поделиться сообщением

Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам.

Если четно спрос на направление которое вы выбрали очень низок, по этому мы не уделили особого внимания.

Сейчас мы уделяем особое внимание проблеме курса рубль - доллар. Сегодня никто не хочет обналичивать доллары по 65 рублей когда завтра он мог бы сделать это за 67.

Мы же можем предложить обналичивать BTC в USD  используя Вестерн Юнион или Альфа Cash-In

Поделиться сообщением

Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам.

Да уже не надо ничего решать.

Проблема была в том, что человеку отправили одну сумму, и удержали комиссию. Выглядело немного дерзко и нагло, человек вооще мог не сказать (и чуть-чуть обидеться). Именно по этой причине надо ВСЕГДА писать условия, чтобы не было потом таких глупых ситуаций.

Калькулятор — точно чините, Я вбивал именно 50 центов.

А какие направления у вас популярны — это уже ваше дело. Я пришел именно человеку кинуть пэйпала за оказанную услугу. Кинул, но с ложечкой дёгтя.

Поделиться сообщением

ecoin-logo.png

Пополнение счета и вывод с биржи eСoin.eu
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о том, что наш сервис начал работать с популярной среди пользователей биржей ECOIN.
eCoin.eu обеспечивает торговлю цифровыми и крипто-валютами между пользователями и участниками, содержит их средства на защищенных счетах и предоставляет быстрый и надежный сервис.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.