Перейти к публикации
colocation

Co-location майнеров, аренда стоек, хостинг в Москве

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Принимаем заказы на co-location в Москве (размещение майнеров в наших стойках). Вы платите только за аренду, а мы берём на себя расходы по обслуживанию, электроэнергию и предоставляем вам площадь до 600 кв. м для ваших майнеров. Данный вариант отлично подойдёт тем, у кого есть майнеры, но нет площадки, где можно их разместить, а также не устраивает постоянный шум от вентиляторов.

Спешите, период акций! Сниженные цены! 3500 р. UPD 2500 р. в месяц за кВт

Телефон для справок: +79661967795

Изменено пользователем colocation

Поделиться сообщением

Я за 3500 руб. получая площадь в 600 квадратов, и забиваю ее битком асиками и видюхами и не парюсь с потреблением энергии- даже если накручивает 500 мв в месяц

Поделиться сообщением

Вы платите 3500 р. в месяц за каждый киловатт потребляемой мощности и абсолютно больше ни о чём не беспокоитесь. Размещаете в наших стойках свои майнеры и майните биткоины

Поделиться сообщением

Вы платите 3500 р. в месяц за каждый киловатт потребляемой мощности и абсолютно больше ни о чём не беспокоитесь. Размещаете в наших стойках свои майнеры и майните биткоины

Откуда такие цены ? Объясните.

Поделиться сообщением

Посчитайте стоимость электроэнергии. Цены достаточно демократичные

Поделиться сообщением

Цена указана с учётом акции, обычные цены намного выше

Поделиться сообщением

Получается- не выгодно. Я плачу 3.17 рубля за 1 квт по однотарифному счетчику. 
1квт в час это 720 квт в месяц, или 2282,4 рубля. 

У вас же дороже почти на 50%

Поделиться сообщением

Вы забыли про аренду, какой нам смысл работать в ноль? А канал в инет, по вашему, бесплатный?

Поделиться сообщением

Вы забыли про аренду, какой нам смысл работать в ноль? А канал в инет, по вашему, бесплатный?

А какой мне смысл с вами связываться? Я живу в квартире, и плачу за инет в любом случае- майню или не майню, так что для майнинга у меня интернет бесплатный. 

Я  и не думал что вы планируете работать в 0. Я думал что у вас дата центр снабжается дешевым электричеством. Например вы купили дешевый газовый генератор, который работает на природном газе. Цена электричества с ним раза в 2 ниже чем от государства.

Поделиться сообщением

Вам, возможно, и никакого. А вот другим людям, которые не хотят держать майнер дома, слушать шум вентиляторов и т.д. смысл будет. Мы скорее будем оптимальны для тех, у кого в наличии железа больше, чем один майнер. Всё таки не каждому удобно размещать в домашних условиях даже 5 майнеров

Поделиться сообщением

Вам, возможно, и никакого. А вот другим людям, которые не хотят держать майнер дома, слушать шум вентиляторов и т.д. смысл будет. Мы скорее будем оптимальны для тех, у кого в наличии железа больше, чем один майнер. Всё таки не каждому удобно размещать в домашних условиях даже 5 майнеров

Держу на балконе 10 видеокарт. Друг держит 46 видеокарт на чердаке собственного дома.

Лично я с видеокартами- нормально и хорошо засыпаю. Более того, под шум видеокарт даже крепче сплю. После того как в августе вырубил фермы наоборот стал тяжелее засыпать.

Поделиться сообщением

Цена снижена до 2500 р.

Изменено пользователем colocation

Поделиться сообщением

В 10.09.2014 в 15:03, colocation сказал:

Цена снижена до 2500 р.

За кВт в какой временной промежуток?

Где территориально?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.